На праздновании «Дня независимости Грузии в Украине» установят оригинальный рекорд
  
Company: name.
На праздновании «Дня независимости Грузии в Украине» установят оригинальный рекорд

27 мая в рамках фестиваля «День независимости Грузии в Украине» будет установлен рекорд на самый массовый тост!

Грузия – одна из самых колоритных стран с уникальными традициями, известной на весь мир кухней и богатыми на вкус, ароматными винами. Грузины всегда славились своими застольями, которым в марте 2017 года присвоили статус памятника нематериального культурного наследия. Грузинские тосты – это отдельный ритуал, в котором соревнуются самые умелые «ораторы», удивляя не просто пожеланиями, а и целыми поучительными историями.

На Певческом поле в Киеве гости фестиваля смогут ощутить атмосферу грузинских гуляний и стать свидетелями регистрации рекорда Украины на самый массовый тост. Рекорд будет фиксировать Национальный реестр Украины.
Кроме этого на посетителей ожидают фуд-корты украинских и грузинских ресторанов и многочисленные мастер-классы. Во время мероприятия пройдет концерт при участии известных в Европе артистов и танцевальных коллективов: электро-фолк бэнда Kahaberi & Khanums, вокального квартета «Qartuli xmebi», представительницы Грузии на конкурсе Евровидение-2017 Тако Гачечиладзе, коллектив BANI, а также ансамбля танца BATUMI и ансамбля им. П.Вирского.

Организаторы фестиваля – Грузинская Диаспора в Украине во главе с президентом Николозом Гугешашвили совместно с компанией «Квартал Концерт».

Празднование «Дня независимости Грузии в Украине» на Певческом поле начнется 27 мая в 11.00. Вход бесплатный.
 
E-mail:

Attached fileAttached file Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(0)

No comments yet… Be the first to leave comment on this topic!

or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK