Маша Гойя сняла видеоклип на песню «Не могу»
  
Компанія: Absurdu.net
Маша Гойя сняла видеоклип на песню «Не могу»Певица Маша Гойя, после активной работы заграницей (Маша Гойя была в туре по Европе и Азии), решила выпустить новый материал, видоизменила себя и свою музыку – приятно удивила и «освежила» украинский шоу-бизнес своим новым хитом «Не могу». После двухнедельного марафона по радио станциям, Гойя и не думала останавливаться. Помимо подготовки к выпуску следующего хита, на днях, в Киеве прошли съемки клипа на нашумевший сингл «Не могу».

Подготовка съемочной площадки, настройка камер, света, и собственно, сами съемки длились на протяжении целых суток, в одном из небезызвестных съемочных павильонов Киева. Весь процесс был достаточно напряженным и трудоемким, в виду этого справедливо будет причислить к «съемочной группе», каждого, кто присутствовал на площадке.

Идея клипа была разработана совместными усилиями непосредственно самой Машей, а также группой продакшна MOVE FILM. К слову, вышел мощный рабочий тандем: Гойя – известная и популярная певица по всему СНГ, и команда продакшна – не менее известные, и весьма солидные и талантливые, доказательства этому – уже выполненные видеоработы для всемирноизвестных исполнителей.

Смена локаций, множество искусно подобранных образов – плод титанической работы как самой Маши, так и команды из гримеров и стилистов. Все, что было в кадре – все взаимодополняющее, даже такие мелочи как жесты, мимика, все это сыграло огромнейшую роль, и только подчеркнуло чувственность, страсть и искренность идеи клипа.



Релиз клипа ожидается на конец марта, и все желающие и ожидающие премьеры, смогут ознакомиться на всех музыкальных телеканалах Украины, и оценить по достоинству видеоработу на хит «Не могу».



Фото: Лидия Тропман.
_MG_6733
_MG_6733
IMG_0982
IMG_0982
IMG_1205
IMG_1205
IMG_1322
IMG_1322
IMG_0207
IMG_0207
МіткиМітки:  маша гойя

Прикріплений файлПрикріплений файл Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті