Украинские болельщики выберут лучшего игрока на матче Украина против Испании
  
Автор:
В пятницу, 27 марта в Севилье, сборная Украины сыграет со сборной Испании. Матч состоится в рамках отбора на Чемпионат Европы 2016.

Напомним, пиво «Черниговское» с 2008 года является премиум-спонсором национальной сборной Украины по футболу.

Кроме поддержки нашей команды, бренд «Черниговское» также готовится подарить болельщикам и футболистам приятные впечатления. Почетный титул «Игрок матча» и награду получит лучший, по мнению украинцев, футболист нашей сборной. В течение игры болельщики будут иметь возможность выбрать лучшего футболиста украинской сборной.

Проголосовать за лучшего футболиста можно будет в режиме реального времени в течение 2-го тайма игры на сайте: http://mvp.chernigivske.ua.

После встречи в Севилье следующий матч состоится во Львове, 31 марта, где наша команда сыграет со сборной Латвии.

Информационная справка

«Черниговское» – национальный флагманский бренд компании «САН ИнБев Украина». Его история началась в 1988 году, когда к 1300-летию города Чернигова коллектив Черниговского пивоваренного завода «Десна» разработал новый сорт пива, который назвали «Черниговское». С 2008 года «Черниговское» – пивной бренд №1 в Украине.
С 2008 года «Черниговское» является премиум-спонсором национальной украинской сборной по футболу.
В 2010 и 2014 «Черниговское» первым среди украинских брендов получило статус официального пива Чемпионата мира по футболу ФИФА. Бренд развивает футбольные сообщества украинских болельщиков в социальных сетях Facebook facebook.com/chefootball и Вконтакте vkontakte.ru/chefootball.
На рынке бренд представлен основными сортами: «Светлое», «Крепкое», «Максимум», «Безалкогольное»; специальными: «Белое», «Белая Ночь», «GOLD» и «Exotic».

Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте