Во FREEDOM Event Hall отпразднуют День рождения проекта «Sexуальное чтиво»
  
Компанія: name.
Во FREEDOM Event Hall отпразднуют День рождения проекта «Sexуальное чтиво»10 июня во FREEDOM Event Hall состоится грандиозное День рождения единственного в Украине импровизационного шоу «Sexуальное чтиво» от театра «Черный квадрат»!

История театрального жанра импровизации насчитывает уже более 50-ти лет. «Sexуальное чтиво» – это первый в Украине аналог легендарных Бродвейских шоу. Никаких нудных монологов, прописанных сценариев и заученных фраз. Спектакль создается на глазах у зрителей, которые, к тому же, принимают в нем участие. Публика предлагает ситуации и роли, а профессиональные актеры воплощают их на сцене. Кроме того на каждом спектакле присутствуют звездные гости, которые на полтора часа превращаются в актеров театра.

В этом году современному неклассическому спектаклю о любви и отношениях исполняется три года. За это время было проведено более 70 ярких импровизационных шоу, которые посетили 17 тысяч зрителей. Более 140 украинских знаменитостей стали участниками спектакля. Среди них украинские певицы Наталка Карпа, Алина Астровская, Вера Кекелия, MamaRika, Надежда Мейхер, Алина Башкина, певцы Kishe, Арсен Мирзоян, актёр театра и кино Дмитрий Ступка, телеведущие Владимир Остапчук, Владимир Дантес, Александр Педан, Татьяна Рудь, Роза Аль-Намри, актёр студии «Квартал 95» Мико Фаталов, ведущие Иван Городецкий, Андрей Шабанов, гимнастка Надежда Васина, «Самый сильный человек мира» Василий Вирастюк, танцор и певец Амадор Лопес и многие другие.

10 июня организаторы шоу обещают зрителям грандиозный праздник. Известно, что в этот вечер, на сцену выйдет много звездных гостей, имена которых пока не раскрывают.

«Путешествуя, я объездил всю Америку, побывал в старейших театрах Лос-Анджелеса, Чикаго, Нью-Йорка и видел лучших актеров. В штатах уже более 60 лет существует жанр комедийной импровизации. Я подумал, что мы ведь тоже можем сделать не хуже. На первом шоу мы заработали всего лишь 500 гривен на весь коллектив. Сейчас же, спустя три года, мы даем представление в одном из самых лучших ивент-холлов столицы! 10 июня мы будем праздновать наше трехлетие. Вас ожидает в три раза больше юмора, импровизации, в три раза больше звездных гостей, мы покажем всё лучшее за три года! Приходите! Мы покажем много хорошего юмора и самое главное, что каждый зритель станет частью происходящего на сцене!», – пригласил зрителей продюсер шоу «Sexуальное чтиво» Юрий Кляцкин.

Примерить на себя образ сценариста и режиссера, а также стать частью большого празднования трехлетия шоу «Sexуальное чтиво» можно 10 июня во FREEDOM Event Hall в 21.00.

Билеты: https://arm.frontmanager.com.ua/PublicAPI/WidgetStep1.aspx?__uid=qPVpjC6ZsFqb33ZSmPRiEA&event=1241004211
 
E-mail:

Прикріплений файлПрикріплений файл Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті