Подведение итогов голосования 2009 года!
  

Подходит к концу этот год, а это значит, что наступает последний, четвёртый квартал голосования на портале FAVOR.com.ua. Совсем скоро будут подведены итоги голосования, и, соответственно будут определены новые победители конкурса торговых марок «Фавориты Успеха – 2009».

Исследования конкурса проводились с начала 2009 года. Принять участие в исследованиях конкурса может любой человек с активной жизненной позицией, желающий поддержать свои любимые товары, услуги и любимых артистов украинской сцены. Тысячи активных потребителей и сотни авторитетных отраслевых специалистов уже поддержали своими голосами персональных Фаворитов!

Онлайн-голосование на портале FAVOR.com.ua завершается в начале декабря. С концом первой недели зимы результаты проведённых исследований будут переданы аудиторам для тщательной перепроверки. Спешите успеть проголосовать за лучшие торговые марки украинского рынка, спешите поддержать достойнейших, заслуживающих победы!

До завершения последнего, четвёртого этапа голосования 2009 года совсем немного. Итоговая, годовая позиция торговой марки в рейтинге зависит от активности потребителей на протяжении всего года. Такая методика изучения общественного мнения позволяет отследить динамику изменений предпочтений потребителей, а также косвенно указать на изменения в качестве товаров и услуг, указать на популярность и успех брендов отечественного рынка. Общая годовая оценка торговой марки в опросах потребителей базируется на среднеарифметическом балле каждого из четырёх кварталов года. На сегодняшний день в каталоге портала FAVOR.com.ua более чем в 400 категориях представлены торговые марки, компании, магазины и развлекательные заведения столицы, звезды украинской эстрады и шоу-бизнеса. Зайдите в любую интересующую Вас категорию голосования, и Вы найдете полный перечень его участников, с логотипами и адресами их официальных веб-сайтов. С методикой проведения конкурса можно ознакомиться, пройдя по ссылке http://www.favor.com.ua/ru/method/.

В Ваших руках победа достойнейших! Зайдите на http://www.favor.com.ua/ru/vote/ и проголосуйте за свои любимые марки! Голосование завершится очень скоро, поэтому будьте максимально активными и внимательными!

Мы заранее благодарим всех, кто нашёл время и вдохновение проголосовать. Каждый активный участник опросов, проголосовавший в 200 и более номинациях конкурса, гарантированно получит пригласительный билет на Церемонию награждения победителей 2009 года!

 
ТОВ «Фаворити Успіху»
03187, м.Київ, пр-т Академіка Глушкова 40, корпус 5, оф. №605
(Інститут програмних систем НАН України)

З березня 2020 та досі ми працюємо поза офісом! Всі важливі запити окрім паперової кореспонденції — електронною поштою!
E-mail:
Веб:

Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(4)
utilmind utilmind к Natali_Natali
Вообще-то 4 календарный квартал это период с 1 октября по 31 декабря.
Natali_Natali Natali_Natali
Когда снимут голоса 4-го квартала голосования? Уже 2 декабря на часах 2 часа ночи…
utilmind utilmind
В конце года.
Александр (*.225.41)
Скажите, пожалуйста, когда закончится голосование, ничего не понял
или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте
  

Achtung! Пожалуйста, будьте вежливы! Несмотря на то, что модераторы этого портала крайне демократичны, любые неэтичные или грубые высказывания, оскорбляющие других пользователей, могут быть удалены. Также удаляется спам и публичные комментарии с частными номерами телефонов.