Результати
Голосування
Результати голосування Споживачів 2017 року у категорії:
  Інтернет-магазини / Інтернет-магазин одягу
Info Річний рейтинг за результатами голосування Споживачів обчислюється як середнє арифметичне балів, отриманих конкурсантом у кожному з 4-ьох річних кварталів.
 
I квартал (січень—березень)
 
II квартал (квітень—червень)
 
III квартал (липень—вересень)
 
IV квартал (жовтень—грудень)
1. ANSWEAR.ua Посилання 72,49% 5
    
2. Lamoda Посилання 29,56% 2,15
    
3. Modna Kasta Посилання 18,51% 1,33
    
4. Le Boutique Посилання 17,74% 1,27
    
5. VOVK Посилання 4,63% 0,33
    
6. BonPrix Посилання 1,29% 0,26
 
7. G-outlet Посилання 1,29% 0,17
  
8. Modoza Посилання 1,03% 0,16
 
9. RED Посилання 0,77% 0,09
  
10.
~
PrikidON Посилання 1,03% 0,08
   
11. L’Avenue boutique Посилання 0,51% 0,07
  
12. Shoppin Mall Посилання 0,77% 0,053
   
13. ModaHunt Посилання 0,51% 0,052
 
14. Rechi.ua Посилання 0,77% 0,051
 
15. FashionVerdict Посилання 0,26% 0,026
 
Подивитись результати попереднього, 2016 року
Список учасників неповний або неточний?
Якийсь учасник відсутній, або ж, навпаки, необхідно видалити номінанта, який пішов з ринку? Будь ласка, повідомте про це організаторів опитування!
Додати
магазин
Видалити
магазин

Нормований бал обчислюється по 5-бальній шкалі, згідно з методикою дослідження.
Notice Даний рейтинг відображає проміжні поточні результати дослідження громадської думки станом на 18.12.2017 22:25:58 і не є остаточним.  Докладніше…
На цей рейтинг можна впливати, залучаючи до опитування нових респондентів, своїх друзів і знайомих, які в свою чергу зможуть вказати у голосуванні власні уподобання, висловлюючи таким чином довіру до обранимх учасників.
Коментарі(51)
всі підряд | позитивні | негативні
MilaPosh MilaPosh
Love Answear***
Pipka Pipka
А ми зазвичай всі покупки робимо за завно проробленою схемою,спочатку вибираємо в інетрнеті на сайті ТРЦ Караван: dnepr.karavan.com.ua/topics/stores-ru/ ,а потім просто йдемо в сам магазин і так би мовити безпосередньо купуємо товар який надивились в інтернеті.
Tamiar Tamiar
Так а на сайте goober.com.ua что никто ничего не заказывал никогда?
Просто и я и мои друзья там и мужскую и женскую одежду постоянно заказывают, недавно вот джинсы goober.com.ua/muzhskaya-odezhda/dzhinsy/ покупал довольно неплохого качества
Відредаговано автором,
Галина (*.36.152) позитивно висловлюється про ANSWEAR.ua
Привіт! Хочу поділитись досвідом свого першого замовлення.
Знайшла на сайті ANSWEAR.ua красивезне темно-зелене плаття, з виду якісного пошиву, а голоне мого улюбленого фасону, таке плаття шукала дуже давно. На нього була більше ніж припустима ціна (так зі знижкою), яка суттєво відрізнялась від інших сайтів. І от перш ніж замовити перечилала відгуки, вже думала відмовитись, але сукня так сподобалась. Вирішила ризикнути – глянула який розмір вдягнений на моделі і ріст моделі (на іншому сайті), вибрала розмір, сумнівалась що отримаю зі службою доставки містекспресс, але.
Плаття отримала сьогодні, накладна відслідковувалась чітко, а ввічливий курєр вчасно доставив замовлення. З розміром вгадала, щастю немає меж! :) Дякую за якісний сервіс і товар!
P.S. Те що тут прочитала про технічний збій зі знижками – так, таке буває, і в мене таке було навіть з ASOS, але коли таке відбувається в порядку виключення – можна пробачити і зрозуміти, зокрема, варто звернути увагу, що жодних втрат клінт не отримала.
Відредаговано автором,
yana76 yana76 позитивно висловлюється про ANSWEAR.ua +1
Работой магазина очень довольна: профессионально и оперативно. Товар оригинальный. Цены очень привлекательные.
gavrilovalady gavrilovalady позитивно висловлюється про Modna Kasta +1
отличный магазин сумок и аксессуаров mak-shop.com.ua/
также покупала на» моднойкасте» их рюкзаки!
всё отлично! и обслуживание, и сам товар
советую!
Наталья (*.31.80) позитивно висловлюється про Lamoda +1
Отличный магазин!Отличные условия и вежливые работники!Делаю покупки в LAMODA с удовольствием!
Наталья (*.31.80) висловлюється про Modna Kasta
Заказала вещи.Из заказанного не все подошли.Сделала возврат.Деньги назад мне перечислять судя по всему никто не собирается!!На письма полный игнор.Сумка пришла с браком.Возвращать нет смысла -деньги твои все равно не возвращает Модна Каста.В общем кому не хватает НЕГАТИВА и кто хочет почувствовать себя лохом – обращайтесь в MODNA KASTA....
id148784-Руслана Гресь Руслана Гресь до Лілія Левченко +2
Подобные сбои в работе крупных онлайн-магазинов в период распродаж — не редкость. Они происходят из-за наплыва пользователей на сервер сайта. В случае Geras это явно был технический сбой — пуховиков за 239 грн.нет даже в секондхенде. Если представители магазина вежливо разьяснили клиенту недоразумение, то к ним претензий не может быть никаких. А сама эта ситуация — подтверждение того, что Answear пользуется большой популярностью, раз сервер глюкнул от огромного наплыва покупателей. Всем удачных покупок и рождественского настроения!
Відредаговано автором,
geras geras до Лілія Левченко
До этого момента я тоже была покупательницей этого магазина и даже отдала свой голос. Но после этого случая, ни я ни я мои знакомые больше не доверяют этому магазину. Я больше не хочу продолжать негатив с компанией ANSWEAR так как никакой справедливости от них не добиться.
id148769-Лілія Левченко Лілія Левченко до geras висловлюється про ANSWEAR.ua з планшету +2
Я часто бываю на сайте answer и никогда не видела там таких низких цен, как указывает автор поста.Даже на сайтах украинских производителей нет таких цен.Магазин принес извинения клиенту – не вижу смысла эскалировать конфликт. Answer хороший магазин с качественной продукцией, вежливыми менеджерами саппорта и массой привлекательных бонусов для покупателей.
Відредаговано автором,
answear.ua answear.ua до geras висловлюється про ANSWEAR.ua +1
Уважаемая, Ольга!
Спасибо за детальный отзыв о случае, который имел место быть во время «черной пятницы». Как мы уже неоднократно Вам подтверждали, и в телефонном разговоре, и в социальных медиа: да, это была ошибка. Да, это был технический сбой, и, да, не совсем приятная ситуация. Мы это безоговорочно признаем и приносим свои извинения. Никто не застрахован от ошибок, особенно в период пиковых нагрузок на систему.

В ответ на Ваши обвинения о неправомерных действиях с нашей стороны, вынуждены их опровергнуть в полном объеме. Интернет-магазин ANSWEAR работает в соответствии с Правилами (они доступны на сайте по адресу answear.ua/pravila-magazina-3-a.html). В соответствии с положением п. 3.8. (§3) Вы получили сообщение, содержащее данные о заказе, количестве заказанных Товаров, стоимости заказа, выбранного вида доставки и оплаты, времени выполнения заказа и др. данные, которые представляет собой «подтверждение получения нами (ANSWEAR.ua) Вашей оферты» (но не самого заказа). Согласно п. 3.9. (§3) мы (ANSWEAR.ua) должны выслать Вам на указанный электронный адрес в ответ «подтверждение принятия» либо «отказ от принятия» оферты. В данном случае, Вы получили «отказ/отмену» в связи с технической ошибкой на сайте, которую в последствии удалось исправить. Все в рамках Правил, с которыми Вы согласились на этапе оформления заказа. Но, если Вы пришлете нам на почту письмо, которое Вы получили от нас, в котором будет указано, что мы «Подтверждаем Ваш заказ и отправляем его на склад для комплектации», тогда безоговорочно мы выполним заказ, даже если он был подтвержден с ошибкой.

P.S. Спросите у любого нашего Клиента, что мы всегда находим выход из трудных ситуаций. Но видимо Вы нас во время разговоров на повышенных тонах с элементами крика не слышали, или не захотели услышать. Очень жаль:-)
Відредаговано автором,
geras geras висловлюється про ANSWEAR.ua
Вот так магазин ANSWEAR повел себя вчера в день «черной пятницы»:
Друзья, а вот сейчас хочу бросить большой камень в сторону общего психоза «Черной Пятницы». Особенно сильно камень летит в сторону интернет-магазина ANSWEAR. В поиске грандиозных скидок, как заявлено на страничке магазина ANSWEAR -70%, иду за покупками. Выбираю то что мне нужно, складываю в корзину (я пообещала им сделать скрины и приложила к этому посту):
1) Пуховик за 239 грн;
2) Шапка 199 грн;
3) Рубашка 103 грн;
4) Рюкзак 103 грн;
Ну класс же, скидки «черной пятницы» работают! Оформляю заказ, приходит подтверждение, звонит милая хохотушка и подтверждает все мои супер-дешевые покупки. Внимание! Я уточнила:
– «Девушка, цена на сайте актуальная??»
– «Коооонечно»
Ну круто, все что осталось – дождаться моих вещей и быть счастливой. НО! Большое черное «НО». Через 15 – 20 минут повторно перезванивает менеджер и заявляет: цена на сайте больше не актуальная, руководство решило пересмотреть данную цену, это очень низкая стоимость и мы отменяем ваш заказ. Извините, до свидания. Долго выясняли ситуацию, я отказалась отменять заказ, но его конечно отменили без моего согласия. Интернет – магазин ANSWEAR сделал такие скидки и без каких либо причин просто передумал продавать по ним товар, объяснив это сбоем в системе. Серьезно?!!! Это что то вроде, пришел в магазин водички купить, смотришь – 10 грн, а потом на кассе тебе говорят – «Ой, мы чет передумали как только ты взял бутылочку и решили что водичка дороже стоит, извини». Класненько, да? И кстати, что бы я так сильно не обижалась мне предложили скидку в 10%, что вообще было, как плевок в лицо.
Заключение: Уважаемый ANSWEAR, прошу понести ответственность за такое халатное отношение к процессу продажи и клиенту в первую очередь.
p.s. друзья, давайте расшарим этот пост, что бы все знали, как ANSWEAR скидки делают и не дорожат своей репутацией, а также поможем мне восстановить справедливость.
danishman danishman висловлюється про ANSWEAR.ua +2
ANSWEAR is гуд фор Ю
або
Також ви можете увійти використовуючи:
]]> ]]>
За Проти
  

Achtung! Будь ласка, будьте ввічливі! Незважаючи на те, що модератори цього порталу вкрай демократичні, будь-які неетичні або грубі висловлювання, що ображають інших користувачів, можуть бути видалені. Також видалятиметься спам і публічні коментарі з приватними номерами телефонів.