Результати
Результати голосування Споживачів 2018 року у категорії
Інтернет-магазини / Інтернет-магазин одягу
Info Річний рейтинг за результатами голосування Споживачів обчислюється як середнє арифметичне балів, отриманих конкурсантом у кожному з 4-ьох річних кварталів.
 
I квартал (січень—березень)
Ще не голосували? Дайте свою власну оцінку представленим у номінації учасникам!
1. ANSWEAR.ua Посилання 71,43% 5
 
2. Lamoda Посилання 27,62% 2,23
 
3. Modna Kasta Посилання 20% 1,62
 
4. Le Boutique Посилання 16,19% 1,31
 
5. Next Посилання 14,29% 1,15
 
6. Rechi.ua Посилання 4,76% 0,38
 
7. BonPrix Посилання 3,81% 0,31
 
7. RED Посилання 3,81% 0,31
 
9. VOVK Посилання 2,86% 0,23
 
10. FashionVerdict Посилання 1,9% 0,15
 
10. MFS.UA Посилання 1,9% 0,15
 
12. BeTrend Посилання 0,95% 0,08
 
12. L’Avenue boutique Посилання 0,95% 0,08
 
12. ModaHunt Посилання 0,95% 0,08
 
12. Modoza Посилання 0,95% 0,08
 
12. Shoppin Mall Посилання 0,95% 0,08
 
12. TMM Fashion Посилання 0,95% 0,08
 
Подивитись результати попереднього, 2017 року  Показати всі магазини
Список учасників неповний або неточний?
Якийсь учасник відсутній, або ж, навпаки, необхідно видалити номінанта, який пішов з ринку? Будь ласка, повідомте про це організаторам опитування!
Додати
магазин
Видалити
магазин

Нормований бал обчислюється по 5-бальній шкалі, згідно з методикою дослідження.
Notice Даний рейтинг відображає проміжні поточні результати дослідження громадської думки станом на 25.03.2018 4:10:51 і не є остаточним.  Докладніше…
На цей рейтинг можна впливати, залучаючи до опитування нових респондентів, своїх друзів і знайомих, які в свою чергу зможуть вказати у голосуванні власні уподобання, висловлюючи таким чином довіру до обранимх учасників.
Коментарі(53)
всі підряд | позитивні | негативні
Анонімний коментатор (*.212.198) позитивно висловлюється про ANSWEAR.ua з телефону
Очень крутой магазин! Очень качественный сервис! Спасибо магазину за положительные эмоции от сотрудничества=)
Обязательно буду заказывать ещё!
Нэлла (*.90.98) позитивно висловлюється про ANSWEAR.ua
Answer мой любимый магазин.
Всегда радует ассортиментом и оперативностью доставок.
Момент возврата в случае чего работает безотказно.
Спасибо, что Вы есть.
MilaPosh MilaPosh +1
Love Answear***
Cawka Cawka
А ми зазвичай всі покупки робимо за завно проробленою схемою,спочатку вибираємо в інетрнеті на сайті ТРЦ Караван: dnepr.karavan.com.ua/topics/stores-ru/ ,а потім просто йдемо в сам магазин і так би мовити безпосередньо купуємо товар який надивились в інтернеті.
Tamiar Tamiar
Так а на сайте goober.com.ua что никто ничего не заказывал никогда?
Просто и я и мои друзья там и мужскую и женскую одежду постоянно заказывают, недавно вот джинсы goober.com.ua/muzhskaya-odezhda/dzhinsy/ покупал довольно неплохого качества
Відредаговано автором,
Галина (*.36.152) позитивно висловлюється про ANSWEAR.ua
Привіт! Хочу поділитись досвідом свого першого замовлення.
Знайшла на сайті ANSWEAR.ua красивезне темно-зелене плаття, з виду якісного пошиву, а голоне мого улюбленого фасону, таке плаття шукала дуже давно. На нього була більше ніж припустима ціна (так зі знижкою), яка суттєво відрізнялась від інших сайтів. І от перш ніж замовити перечилала відгуки, вже думала відмовитись, але сукня так сподобалась. Вирішила ризикнути – глянула який розмір вдягнений на моделі і ріст моделі (на іншому сайті), вибрала розмір, сумнівалась що отримаю зі службою доставки містекспресс, але.
Плаття отримала сьогодні, накладна відслідковувалась чітко, а ввічливий курєр вчасно доставив замовлення. З розміром вгадала, щастю немає меж! :) Дякую за якісний сервіс і товар!
P.S. Те що тут прочитала про технічний збій зі знижками – так, таке буває, і в мене таке було навіть з ASOS, але коли таке відбувається в порядку виключення – можна пробачити і зрозуміти, зокрема, варто звернути увагу, що жодних втрат клінт не отримала.
Відредаговано автором,
yana76 yana76 позитивно висловлюється про ANSWEAR.ua +1
Работой магазина очень довольна: профессионально и оперативно. Товар оригинальный. Цены очень привлекательные.
gavrilovalady gavrilovalady позитивно висловлюється про Modna Kasta +1
отличный магазин сумок и аксессуаров mak-shop.com.ua/
также покупала на» моднойкасте» их рюкзаки!
всё отлично! и обслуживание, и сам товар
советую!
Наталья (*.31.80) позитивно висловлюється про Lamoda +1
Отличный магазин!Отличные условия и вежливые работники!Делаю покупки в LAMODA с удовольствием!
Наталья (*.31.80) висловлюється про Modna Kasta
Заказала вещи.Из заказанного не все подошли.Сделала возврат.Деньги назад мне перечислять судя по всему никто не собирается!!На письма полный игнор.Сумка пришла с браком.Возвращать нет смысла -деньги твои все равно не возвращает Модна Каста.В общем кому не хватает НЕГАТИВА и кто хочет почувствовать себя лохом – обращайтесь в MODNA KASTA....
id148784-Руслана Гресь Руслана Гресь до Лілія Левченко +2
Подобные сбои в работе крупных онлайн-магазинов в период распродаж — не редкость. Они происходят из-за наплыва пользователей на сервер сайта. В случае Geras это явно был технический сбой — пуховиков за 239 грн.нет даже в секондхенде. Если представители магазина вежливо разьяснили клиенту недоразумение, то к ним претензий не может быть никаких. А сама эта ситуация — подтверждение того, что Answear пользуется большой популярностью, раз сервер глюкнул от огромного наплыва покупателей. Всем удачных покупок и рождественского настроения!
Відредаговано автором,
geras geras до Лілія Левченко
До этого момента я тоже была покупательницей этого магазина и даже отдала свой голос. Но после этого случая, ни я ни я мои знакомые больше не доверяют этому магазину. Я больше не хочу продолжать негатив с компанией ANSWEAR так как никакой справедливости от них не добиться.
id148769-Лілія Левченко Лілія Левченко до geras висловлюється про ANSWEAR.ua з планшету +2
Я часто бываю на сайте answer и никогда не видела там таких низких цен, как указывает автор поста.Даже на сайтах украинских производителей нет таких цен.Магазин принес извинения клиенту – не вижу смысла эскалировать конфликт. Answer хороший магазин с качественной продукцией, вежливыми менеджерами саппорта и массой привлекательных бонусов для покупателей.
Відредаговано автором,
answear.ua answear.ua до geras висловлюється про ANSWEAR.ua +1
Уважаемая, Ольга!
Спасибо за детальный отзыв о случае, который имел место быть во время «черной пятницы». Как мы уже неоднократно Вам подтверждали, и в телефонном разговоре, и в социальных медиа: да, это была ошибка. Да, это был технический сбой, и, да, не совсем приятная ситуация. Мы это безоговорочно признаем и приносим свои извинения. Никто не застрахован от ошибок, особенно в период пиковых нагрузок на систему.

В ответ на Ваши обвинения о неправомерных действиях с нашей стороны, вынуждены их опровергнуть в полном объеме. Интернет-магазин ANSWEAR работает в соответствии с Правилами (они доступны на сайте по адресу answear.ua/pravila-magazina-3-a.html). В соответствии с положением п. 3.8. (§3) Вы получили сообщение, содержащее данные о заказе, количестве заказанных Товаров, стоимости заказа, выбранного вида доставки и оплаты, времени выполнения заказа и др. данные, которые представляет собой «подтверждение получения нами (ANSWEAR.ua) Вашей оферты» (но не самого заказа). Согласно п. 3.9. (§3) мы (ANSWEAR.ua) должны выслать Вам на указанный электронный адрес в ответ «подтверждение принятия» либо «отказ от принятия» оферты. В данном случае, Вы получили «отказ/отмену» в связи с технической ошибкой на сайте, которую в последствии удалось исправить. Все в рамках Правил, с которыми Вы согласились на этапе оформления заказа. Но, если Вы пришлете нам на почту письмо, которое Вы получили от нас, в котором будет указано, что мы «Подтверждаем Ваш заказ и отправляем его на склад для комплектации», тогда безоговорочно мы выполним заказ, даже если он был подтвержден с ошибкой.

P.S. Спросите у любого нашего Клиента, что мы всегда находим выход из трудных ситуаций. Но видимо Вы нас во время разговоров на повышенных тонах с элементами крика не слышали, или не захотели услышать. Очень жаль:-)
Відредаговано автором,
або
Також ви можете увійти використовуючи:
]]> ]]>
За Проти
  

Achtung! Будь ласка, будьте ввічливі! Незважаючи на те, що модератори цього порталу вкрай демократичні, будь-які неетичні або грубі висловлювання, що ображають інших користувачів, можуть бути видалені. Також видалятиметься спам і публічні коментарі з приватними номерами телефонів.