Подарок!
Проголосуйте в 150 номинациях чтобы получить подарок!
Активные респонденты гарантированно получают подарки из призового фонда на выбор!
Результаты
К сожалению, в базе данных нет информации о результатах голосования за 2013 год в категории «Интернет-магазин одежды».

Эта номинация была представлена в конкурсе начиная с 2016 года. Пожалуйста, выберите другой период, или посмотрите результаты текущего голосования.
Комментарии(88)
Аввант (*.243.128)
Мне больше по душе спортивная одежда, по этому я покупаю ее в основном в магазине СпортМастер. Вчера вот заказал себе новые мужские бутсы www.sportmaster.ua/ru/catalog/cholovche_v… , на днях должны уже доставить)) Вот такой должен быть магазин)
Oльгa_Юpьeвнa Oльгa_Юpьeвнa к utilmind
И то верно, спасибо)
utilmind utilmind к Oльгa_Юpьeвнa
Шафа — не интернет-магазин, а торговая площадка. В другой номинации: www.favor.com.ua/ru/vote/services/interne…
Oльгa_Юpьeвнa Oльгa_Юpьeвнa
За Шафу проголосовала бы, но не вижу её в списке...
Valeriy (*.194.21) положительно отзывается о ANSWEAR.ua с планшета
Super.
OлeчкaKиeв OлeчкaKиeв
Купила себе очень крутые фантазийные колготки белорусского бренда Conte в интернет-магазине smiruponitke.com.ua. Большой выбор женских колгот, по любому там что-то найдете для себя. На работе уже всем посоветовала, девочки тоже остались довольными.
Ілля (*.251.17) отрицательно отзывается о ANSWEAR.ua с телефона
Нажаль сервіс Answer.ua неякісний. Клієнтам не дають можливості приміряти товар, заохочують купляти «кота у мішку» а потім якщо не підходить море втраченого часу без певності, чи повернуть кошти, ще й самому оплачуй пересилку. Зробіть будь ласка крок до клієнта а не залишайтесь у старій комуністичній системі де «той хто має товар – робить тобі «велику послугу» що його зволить продати. Результат море втраченого часу і дуже неприємне почуття.
Анонимный комментатор (*.212.198) положительно отзывается о ANSWEAR.ua с телефона
Очень крутой магазин! Очень качественный сервис! Спасибо магазину за положительные эмоции от сотрудничества=)
Обязательно буду заказывать ещё!
Нэлла (*.90.98) положительно отзывается о ANSWEAR.ua
Answer мой любимый магазин.
Всегда радует ассортиментом и оперативностью доставок.
Момент возврата в случае чего работает безотказно.
Спасибо, что Вы есть.
MilaPosh MilaPosh +1
Love Answear***
Cawka Cawka
А ми зазвичай всі покупки робимо за завно проробленою схемою,спочатку вибираємо в інетрнеті на сайті ТРЦ Караван: dnepr.karavan.com.ua/topics/stores-ru/ ,а потім просто йдемо в сам магазин і так би мовити безпосередньо купуємо товар який надивились в інтернеті.
Tamiar Tamiar
Так а на сайте goober.com.ua что никто ничего не заказывал никогда?
Просто и я и мои друзья там и мужскую и женскую одежду постоянно заказывают, недавно вот джинсы goober.com.ua/muzhskaya-odezhda/dzhinsy/ покупал довольно неплохого качества
Отредактировано автором,
Галина (*.36.152) положительно отзывается о ANSWEAR.ua
Привіт! Хочу поділитись досвідом свого першого замовлення.
Знайшла на сайті ANSWEAR.ua красивезне темно-зелене плаття, з виду якісного пошиву, а голоне мого улюбленого фасону, таке плаття шукала дуже давно. На нього була більше ніж припустима ціна (так зі знижкою), яка суттєво відрізнялась від інших сайтів. І от перш ніж замовити перечилала відгуки, вже думала відмовитись, але сукня так сподобалась. Вирішила ризикнути – глянула який розмір вдягнений на моделі і ріст моделі (на іншому сайті), вибрала розмір, сумнівалась що отримаю зі службою доставки містекспресс, але.
Плаття отримала сьогодні, накладна відслідковувалась чітко, а ввічливий курєр вчасно доставив замовлення. З розміром вгадала, щастю немає меж! :) Дякую за якісний сервіс і товар!
P.S. Те що тут прочитала про технічний збій зі знижками – так, таке буває, і в мене таке було навіть з ASOS, але коли таке відбувається в порядку виключення – можна пробачити і зрозуміти, зокрема, варто звернути увагу, що жодних втрат клінт не отримала.
Отредактировано автором,
yana76 yana76 положительно отзывается о ANSWEAR.ua +1
Работой магазина очень довольна: профессионально и оперативно. Товар оригинальный. Цены очень привлекательные.
или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с ВКонтакте
За Против
  

Achtung! Пожалуйста, будьте вежливы! Несмотря на то, что модераторы этого портала крайне демократичны, любые неэтичные или грубые высказывания, оскорбляющие других пользователей, могут быть удалены. Также удаляется спам и публичные комментарии с частными номерами телефонов.