Результаты
Результаты голосования Жюри Успешных Людей 2017 года в категории
Противопростудные / Детский обезболивающий и жаропонижающий препарат
1. Ибуфен (Польфарма)Ссылка 33,33% 5
 
1.
3
Панадол Бэби (ГлаксоСмитКляйн Украина)Ссылка 33,33% 5
 
3. Ліки ведмедика БО (Парацетамол для детей) (Борщаговський ХФЗ)Ссылка 22,22% 3,33
 
3. Малипин (Vishpha | Фармацевтична фабрика Vishpha)Ссылка 22,22% 3,33
 
3.
2
Нурофен для детей (Реккит Бенкизер)Ссылка 22,22% 3,33
 
6.
~
Рапидол (Actavis)Ссылка 11,11% 1,67
 
6.
3
Фервекс для детей (Bristol-Myers Squibb)Ссылка 11,11% 1,67
 
Посмотреть результаты текущего, 2019 года  Показать все лекарственные средства

Нормированный балл вычисляется по 5-балльной шкале, в соответствии с методикой исследования.
Notice
Участник занявший 1-ую позицию в этом рейтинге является по мнению жюри успешных людей наилучшим выбором 2017 года, рекомендацией знаменитостей №1 в категории «Детский обезболивающий и жаропонижающий препарат».
Использование данного рейтинга возможно только с обязательной ссылкой на источник.
Этот рейтинг был составлен в результате изучения общественных предпочтений 2017 года, в рамках конкурса торговых марок «Фавориты Успеха» в Украине и является свободной информацией. В случае полной или частичной перепубликации почерпнутой из этого рейтинга информации, обязательным является упоминание названия конкурса «Фавориты Успеха» в печатных изданиях, или наличие активной гиперссылки на эту страницу в электронных СМИ.  Подробнее…
Комментарии(5)
Юлия_Hикитeнкo Юлия_Hикитeнкo с планшета
Согласна с Натальей С на счет малипина. Чем давать ребенку нурофен или парацетамол когда поднимется температура, уж лучше при 37.3 -37.5 давать малипин и не довести до высокой температуры. Плюс к тому же и иммунитет укрепить.
Haтaлья_C Haтaлья_C положительно отзывается о Малипин (Vishpha | Фармацевтична фабрика Vishpha) +1
Родители!!! Хочу поделиться информацией о малипине. В аптеке уговорили купить препарат при температуре. Было орви. Я писала о гедерине и сейчас хочу добавить о малипине. Температура выше 39. Давала нурофен1(!) раз на ночь, а в течении дня подпаивала малипином. 3 дня и температура ушла. Я очень довольна, что максимально ушла от химии.
anna_gnidenko anna_gnidenko
Только рапидол. Больше ничего не помогает из приема внутрь. А так – димедрол с анальгином в уколе((((
vivas vivas
Есть свечи для детей «Цефекон Д» – помогают буквально минут за 10 и надолго.
flafi flafi
завжди нурофен є в аптечці
или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте
За Против
  

Achtung! Пожалуйста, будьте вежливы! Несмотря на то, что модераторы этого портала крайне демократичны, любые неэтичные или грубые высказывания, оскорбляющие других пользователей, могут быть удалены. Также удаляется спам и публичные комментарии с частными номерами телефонов.