Андраник покоряет «Минуту Славы»!
  
Компания: Андраник Алексанян
Андраник покоряет «Минуту Славы»!

Андраник Алексанян, которого уже давно называют украинско-армянский Лоретти, решил покорить Москву! "Мы еще в позапрошлом году хотели пойти на кастинг, но не получилось. А в этом году, мы все-же решили, что нужно ехать." - говорит мама мальчика Людмила. Андраник очень любит и с удовольствием изучает французский, поэтому на кастинге "Минуты Славы" решил петь "Une Vie D Amour". Чистое произношение и уникальный голос в сочетании с красивой постановкой сделали свое дело! Выступление было очень трогательное и искреннее. Зрители плакали навзрыд и стоя аплодировали Андранику! Все члены жюри оценили хмельниччанина по достоинству, сказав ему три "Да"! Благодаря зрителям и своим многочисленным поклонникам, Андраник набрал 44,59% голосов и попал в финал проекта! Пожелаем ему удачи и дальнейшей  победы!
Видео с выступления можно посмотреть на сайте Первого канала: www.1tv.ru/sprojects_member/si=5720&r=17352&n_page=1&num=4

 

Прикрепленный файлПрикрепленный файл Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте
  

Achtung! Пожалуйста, будьте вежливы! Несмотря на то, что модераторы этого портала крайне демократичны, любые неэтичные или грубые высказывания, оскорбляющие других пользователей, могут быть удалены. Также удаляется спам и публичные комментарии с частными номерами телефонов.