Send emailФункция отправки статьи на email доступна только зарегистрированным пользователям FAVOR.com.ua. Зарегистрируйтесь сейчас!
Анонс: Фавориты года – 2017 будут награждены 29 мая
  

29 мая 2018 года в ивент-холле FreeДом состоится XV торжественная церемония награждения победителей украинского рейтинга народных предпочтений «Фавориты Успеха – 2017»

>580 категорий рынка товаров и услуг были представлены в исследовании 2017 года;
>180 профессионалов различных отраслей рекомендовали самый качественный выбор;
>70 знаменитостей, известных и публичных лиц страны определили успешность брендов;
>39 тыс. респондентов изо всех уголков Украины указали свой наилучший выбор на FAVOR.com.ua!
 

На 15-й церемонии награждения будут вручены награды более 100 торговым маркам товаров и услуг, столичным заведениям, СМИ, а также новым звёздам украинского шоу-бизнеса. Медали «Фаворит Успеха» ежегодно вручаются наилучшим брендам Украины, которые стали №1 в рейтинге своей сферы деятельности, были признаны наилучшим выбором в результате масштабных опросов общественного мнения.

Голосование проводилось в течение всего прошедшего года, с января по декабрь, в 589 категориях рынка народного потребления, и в его опросах поучаствовали свыше 39 тысяч респондентов изо всех регионов Украины (ранее публиковались цифры и факты об исследовании).

Награды будут вручаться победителям в категориях продуктов питания и напитков, бытовых товаров, косметики, безрецептурных лекарственных средств, климатической и бытовой техники, брендам автотоваров и строительных материалов, Интернет-магазинам, торговым и развлекательным столичным заведениям, средствам массовой информации и, конечно, ярчайшим молодым звёздам украинской сцены.

Ведущим торжественного вечера станет популярный телеведущий — Павел Костицын.

Шоу-програму мероприятия сделают незабываемой певицы Иллария, Рулада, Ксанти и Вирджиния. (Все еще ждем за наградой Melovina, но, судя по всему, увы, ему не удастся поучаствовать.)

Аккредитация СМИ для освещения мероприятия и Фаворитов года — по электропочте и тел. (044) 592-82-67, 592-82-68.

Медаль «Фаворит Успеха – 2017», оборот на четвертьМаркетинг-менеджер конкурса «Фавориты Успеха» в Украине Людмила Пархоменко: «При изучении потребительских предпочтений конкурс старается охватить буквально каждую категорию, каждую рыночную нишу. Мы считаем, что, если есть некий товар или услуга, и есть ассортимент конкурентных предложений — значит можно определить и лучшее из них. Значит можно на основании многочисленных отзывов и рекомендаций, составить простой и прозрачный рейтинг, который в результате позволит определить рекомендацию №1 — наилучший выбор для покупателя.»

Все данные исследования народных предпочтений обработаны специалистами маркетинговой исследовательской компании InMind и подтверждены аудитом Киевского международного института социологии (КМИС). Рейтинги игроков рынка были зафиксированы по состоянию на конец прошлого года по всем 589 номинациям и опубликованы в свободный доступ на FAVOR.com.ua.

«Рейтинги открыты публике, а победители, №1 в своих категориях очевидны в каждой из 6 сотен номинации. Но на предстоящей церемонии мы будем горячо аплодировать лучшим из лучших, кто не только завоевал сердца и доверие украинских потребителей, но и пожелал поделиться своим триумфом»

Организаторы с гордостью отмечают, что в отличие от ряда подобных мероприятий, рейтинги «Фаворитов Успеха» полностью некоммерческие и составляются по отношению ко всем игрокам рынка без исключения. Без каких-либо заявок на участие, независимо от их интереса к участию в промо-мероприятиях конкурса или даже к самому своему присутствию в данном рейтинге. Респонденты самостоятельно формируют список участников, рекомендуя свои любимые бренды, за которые желают проголосовать.

«Задача конкурса — дать максимально объективную картину рынка потребительских товаров и услуг, а также степени доверия потребителей к игрокам рынка, — прокомментировал руководитель конкурса «Фавориты Успеха» Алексей Кузнецов, — Это некоммерческий рейтинг, поэтому результаты публикуются в открытый доступ, а победители, №1 очевидны в каждой из шести сотен номинаций. Но на предстоящей церемонии мы будем приветствовать и горячо аплодировать только лучшим из лучших — кто не только завоевал сердца и доверие украинских потребителей, но и пожелал разделить свой триумф с общественностью. Чтобы таким образом поблагодарить лояльных потребителей за высказанное доверие, а также подчеркнуть исключительный статус торговой марки, которую люди предпочитают, выбирают и рекомендуют в качестве наилучшего выбора.»

На церемонию награждения приглашаются почётные гости: уважаемые отраслевые специалисты, которые содействовали определению наиболее качественных товаров и услуг, а также эксперты по успеху — участники звёздного Жюри Успешных Людей.
Кроме того, мы раздаём 40 бесплатных пригласительных билетов наиболее активным участникам народного голосования, указавшим свой выбор в 100 или более номинациях во 2 квартале 2018 года.
Следите за анонсами на Фейсбук-страничке «Фаворитов Успеха».

В настоящее время продолжается голосование за лучшие торговые марки уже нынешнего, 2024 года. Каждый желающий может поддержать своих персональных Фаворитов на FAVOR.com.ua. Наиболее активные респонденты получают бесплатные приглашения на шоу награждения, где смогут окунуться в праздничную атмосферу Успеха и своими глазами увидеть триумф Фаворитов Украины, заслужившим награду благодаря народному признанию и непосредственно ВАШЕМУ выбору!

 Справка
IdeaКонкурс торговых марок «Фавориты Успеха» с 2003 года ежегодно изучает общественные предпочтения с целью определения наилучших, наиболее востребованных и рекомендуемых торговых марок товаров и услуг, столичных заведений, а также наиболее ярких деятелей шоу-бизнеса. Рейтинг, который строится в ходе исследования — полностью некоммерческий, он публичен и прозрачен на всех этапах. В рейтинге участвуют все без исключения торговые марки, официально присутствующие на рынке, в соответствующих своему профилю категориях.

Слайд-шоу Победители конкурса определяются в результате опроса трёх респондентских групп: Экспертного Жюри (профессиональных отраслевых специалистов различного профиля, представляемых поимённо), Жюри Успешных Людей (публичных и известных людей Украины, знаменитостей) и непосредственных потребителей, которые указывают свои персональные предпочтения, делятся мнениями, личным опытом и рекомендациями в Интернет-голосовании, на FAVOR.com.ua.

Церемония награждения победителей конкурса «Фавориты Успеха» — ежегодное статусное мероприятие с яркой шоу-программой при участии выдающихся звёзд украинской сцены, розыгрышами призов, массой интриг и сюрпризов. Церемония награждения транслируется на телевидении и в Интернете.

Анонс XV церемонии награждения Фаворитов года
Для аккредитации СМИ: , тел. (044) 592-82-67, 592-82-68.

Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(1)
Олег (*.85.239) с телефона
Добрий день, скажіть будь ласка , як додати до голосувань мою торгову марку «Шоу ммыльных пузырей»? З повагою, Олег Кушпіль.
или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте
  

Achtung! Пожалуйста, будьте вежливы! Несмотря на то, что модераторы этого портала крайне демократичны, любые неэтичные или грубые высказывания, оскорбляющие других пользователей, могут быть удалены. Также удаляется спам и публичные комментарии с частными номерами телефонов.