Битва брендов на FAVOR.com.ua — дни, которые окончательно определят Фаворитов – 2019!
  

Медаль «Фаворит Успеха – 2019»До завершения народного голосования, которое определит Фаворитов года – 2019, осталось всего два месяца!

Ваше мнение должно окончательно прояснить и поставить точку в спорах о том, какие торговые марки стали лучшими, наиболее предпочитаемыми и рекомендуемыми украинскими потребителями в завершающемся году!

Голосование продолжалось на протяжении всего 2019 года и определило рейтинг народного доверия к брендам в свыше 600 категориях товаров, услуг, заведений, а также в ряде номинаций в сфере шоу-бизнеса.

Рейтинг 2019 года практически завершён, осталось добавить финальные штрихи, которые будут окончательно зафиксированы 31 декабря в 23:59:59. Мы составили список номинаций, в которых до последней минуты будет сохраняется интрига и неопределённость в том, кто же займёт 1-ое место и получит звание Фаворит Потребителей – 2019! И таких номинаций оказалось на удивление много, больше сотни (по ссылке ниже):

Некоторые примеры «битвы брендов»:

Смотрите полный список номинаций, в которых идёт битва брендов, из более 300 претендентов на звание Фаворита Успеха в своей категории. В этих категориях без преувеличения решающим может быть буквально каждый голос!

Дайте свои рекомендации наилучшего выбора на FAVOR.com.ua, смотрите, что выбирают украинцы!

XVII церемония награждения «Фаворитов года – 2019» состоится весной следующего года. Подписывайтесь и следите за дальнейшими анонсами в социальных сетях!


Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте
  

Achtung! Пожалуйста, будьте вежливы! Несмотря на то, что модераторы этого портала крайне демократичны, любые неэтичные или грубые высказывания, оскорбляющие других пользователей, могут быть удалены. Также удаляется спам и публичные комментарии с частными номерами телефонов.