Желаем счастья и благополучия в Новом году!

Чем вы занимали себя в праздничный период? Мы, например, уже готовимся официально поздравлять Фаворитов 2015 года — деятелей украинской сцены, торговые марки и компании, которые были признаны №1 в своих категориях по результатам исследования народных предпочтений, основанного на оценках экспертов рынка и на многочисленных рекомендациях потребителей!

Кстати, с начала 2016 года голосование было запущено с чистого листа, поэтому вы уже можете начинать выбирать лучших из лучших уже в новом, 2016 году!

Приступить к определению Фаворитов – 2016
В ближайшее время организаторы конкурса будут оповещать участников рейтинга о результатах и готовиться к предстоящей церемонии награждения «Фаворитов Успеха – 2015», которая состоится весной. Следите за дальнейшими анонсами событий на страницах конкурса на Фейсбуке и ВКонтакте и не забывайте поддерживать в голосовании своих персональных Фаворитов! Наиболее активные участники голосования всегда получают приглашения на церемонию награждения!
Цифры и немного любопытной статистики исследования 2015 года:
Факты о респондентах:
Как уже было отмечено организаторами в предыдущие годы, женщины гораздо охотнее участвуют в анкетированиях конкурса и более активны в голосовании. В опросе участвовали 25343 женщины и 10841 мужчина.

Возраст респондентов распределён следующим образом:

* Статистика по 92.78% респондентам, указавшим свой год рождения.
Более трети респондентов — жители столичного региона:
 

Впереди церемония награждения лидеров рейтинга, «Фаворитов Успеха – 2015». Но вы не ленитесь поддерживать наилучшие торговые марки и своих любимых исполнителей и в Новом году! Выбирайте, рекомендуйте, голосуйте и всегда берите от жизни только лучшее!



Этот документ был скопирован с FAVOR.com.ua (https://favor.com.ua/ru/news/annual-stats-2015/).
Все права на материал сохраняются за его автором. При перепубликации, ссылка на источник материала обязательна!
Дата документа: