Стартовал завершающий этап конкурса «Фавориты Успеха – 2011»!
  

Онлайн-голосование конкурса «Фавориты Успеха»

В начале октября конкурс «Фавориты Успеха – 2011» перешёл к завершающей стадии: стартовал последний, четвёртый этап голосования за лучшие торговые марки товаров и услуг Украины, а также за самых ярких представителей украинской сцены 2011 года!

Напомним, онлайн-голосование конкурса «Фавориты Успеха» разделено на четыре этапа, равных четырём календартным кварталам.

Победителями конкурса ежегодно становятся номинанты, получившие наибольшее доверие и поддержку украинцев на протяжении всего года! Рейтинги конкурса «Фавориты Успеха» отражают реальные потребительские предпочтения, показывают динамику изменений вкусов общественности. Лидеры рейтинга — «Фавориты Успеха» — это всегда бесспорно наилучшие и наиболее качественные торговые марки в своём рыночном сегменте, что подтверждается масштабной поддержкой со стороны общественности, являющейся наилучшей рекомендацией для всех, кто всегда стремится брать от жизни только лучшее!

С начала года конкурс уже прошёл три основных этапа, и общая картина предпочтений общественности уже становится ясной и легко прогнозируемой, что видно из результатов голосования по каждой номинации. Тем не менее, на протяжении осени лидерам рейтингов ещё предстоит побороться за призовые места и голоса своих приверженцев. Также сохраняется основая интрига: всем нам не терпиться узнать, какие торговые марки предпочитали в 2011 году украинские знаменитости, участники Жюри Успешных Людей конкурса.

В ваших руках победа достойнейших! Проголосуйте за свои любимые марки, заслуживающие победы в конкурсе и доброго звания «Фаворит Успеха – 2011»!

Организаторы конкурса не забывают об активных участниках голосования! Каждый, кто проголосует в 100 и более номинациях конкурса, гарантированно получит пригласительный билет на предстоящую ежегодную торжественную церемонию награждения победителей конкурса, которая состоится в начале 2012 года!


Регистрация Эксперта

Также конкурс «Фавориты Успеха» продолжает привлекать в Экспертное Жюри опытных специалистов различных направлений рынка товаров и услуг. Наверняка среди пользователей FAVOR.com.ua найдётся немало знатоков, чья профессиональная деятельность позволяет оценить качество продукции и услуг не только с точки зрения потребителя, но и как специалиста, способного со знанием дела оценить конкурсантов и порекомендовать определённо наилучшие предложения в категории.

Мы рады пригласить в состав уважаемого жюри независимых экспертов, которые своим профессионализмом и добрым именем гарантируют качественную и незаангажированную оценку конкурсантов. Подать заявку на участие в голосовании в составе Экспертного Жюри.


Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте
  

Achtung! Пожалуйста, будьте вежливы! Несмотря на то, что модераторы этого портала крайне демократичны, любые неэтичные или грубые высказывания, оскорбляющие других пользователей, могут быть удалены. Также удаляется спам и публичные комментарии с частными номерами телефонов.