Третий, решающий этап голосования за «Фаворитов Успеха – 2011»
  

Онлайн-голосование конкурса «Фавориты Успеха»1 июля в календаре означает не только начало нового летнего месяца, но и начало третьего годового квартала, а также старт нового этапа голосования конкурса «Фавориты Успеха»!

Спасибо участникам онлайн-опросов конкурса «Фавориты Успеха – 2011» за ваш вклад в определение наилучших торговых марок товаров и услуг рынка, за ваш бесценный персональный опыт, рекомендации и отзывы на страницах FAVOR.com.ua, которые помогают другим потребителям в их повседневном выборе! А также благодарим за поддержку ваших любимых исполнителей украинской сцены, достойных победы в конкурсе и звания «Фаворита Успеха»! Они все работают для вас и нуждаются в вашем доверии и поддержке!

Вы уже участвовали в голосовании конкурса «Фавориты Успеха» в этом году? Возможно, ваши предпочтения уже успели измениться и вы желаете указать своих новых Фаворитов? Или же вы являетесь неизменным поклонником каких-то участников конкурса? Сейчас вы можете выбрать их вновь, тем самым укрепив их Успех!

Голосование перешло к решающей стадии, которая вновь начинается с чистого листа! Суммарный балл, получанный конкурсантами в третьем каллендарном квартале, добавляется к баллам, полученным в двух предыдущих кварталах. Публичные рейтинги конкурсантов вычисляются по суммарной оценке, полученной ими во всех кварталах года.

Третий этап традиционно становится решающим — именно сейчас станут очевидны имена несомненных лидеров, получивших наибольшую поддержку в нынешнем году. Победители конкурса будут оглашены на предстоящей ежегодной торжественной церемонии награждения конкурса «Фавориты Успеха – 2011»!


Регистрация Эксперта

Кроме того, в третьем квартале стартует голосование Экспертного Жюри конкурса. Определённо, среди активных пользователей портала FAVOR.com.ua найдется немало опытных специалистов самых разных направлений украинского рынка товаров и услуг.

Конкурс нуждается в мнении опытных специалистов, чья профессиональная деятельность позволяет оценить качество продукции и услуг не только с точки зрения потребителя, но и как эксперта-профессионала, способного со знанием дела оценить конкурсантов и порекомендовать определённо наилучшие предложения в категории.

Мы рады пригласить в состав уважаемого жюри независимых экспертов, которые своим профессионализмом и добрым именем гарантируют качественную и незаангажированную оценку конкурсантов. Подать заявку на участие в голосовании в составе Экспертного Жюри.


Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте
  

Achtung! Пожалуйста, будьте вежливы! Несмотря на то, что модераторы этого портала крайне демократичны, любые неэтичные или грубые высказывания, оскорбляющие других пользователей, могут быть удалены. Также удаляется спам и публичные комментарии с частными номерами телефонов.