ТОП-40 непопулярных номинаций конкурса «Фавориты Успеха – 2019»
  

Голосование 2019

В большинстве категорий рынка товаров и услуг, представленных в конкурсе «Фавориты Успеха», потребители голосуют очень активно, с энтузиазмом указывая наилучший выбор, рекомендуя своего персонального Фаворита.

Однако, есть и довольно «непопулярные» категории, в которых по различным причинам репрезентативность не слишком высока и оттого решающим в определении Фаворита Года становится буквально каждый голос.

Народное голосование разделено на 4 этапа (проходят в течение 4 годовых кварталов), и в конце каждого этапа мы представляем ТОП-40 наименее популярных категорий конкурса. В которых ВАШЕ мнение будет решающим в определении наилучшего выбора. 👈

В популярных категориях, таких как «Приправы и специи», «Тренинговая компания» или «Певица» и «Певец» люди голосуют очень активно, с удовольствием поддерживая своих собственных Фаворитов. Вместе с тем, есть множество непопулярных категорий товаров и услуг, которые в силу различных причин, были оставлены без должного внимания.

По ссылке ниже приводится перечень НАИМЕНЕЕ популярных номинаций конкурса «Фавориты Успеха – 2024». В них имеет значение мнение буквально каждого человека, и решающим является буквально КАЖДЫЙ голос!


Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте
  

Achtung! Пожалуйста, будьте вежливы! Несмотря на то, что модераторы этого портала крайне демократичны, любые неэтичные или грубые высказывания, оскорбляющие других пользователей, могут быть удалены. Также удаляется спам и публичные комментарии с частными номерами телефонов.