Выбирай Фаворитов 2017!Уже определились со своим фаворитом на пост президента страны? Независимо от ответа, попрактиковаться в указывании наилучшего выбора можно в голосовании конкурса «Фавориты Успеха»!

Первый этап народного голосования, которое определит Фаворитов Года, завершится одновременно с первым туром государственных выборов, 31 марта. Ваш голос укажет наилучшие торговые марки Украины, а также ярчайших представителей украинской сцены 2019 года!

В конце квартала оценки участников рейтинга будут навсегда зафиксированы. Но уже 1 апреля у всех появится возможность проголосовать снова в любой из более 600 категорий рынка товаров и услуг Украины. Ещё есть целая неделя, в течение которой ещё имеется возможность поддержать в голосовании своих персональных Фаворитов на стартовом этапе народного голосования, пока стабильный рейтинг участников ещё не сформировался.

Приступить к определению Фаворитов – 2019 ←

Каждый этап народного голосования конкурса «Фавориты Успеха» равен одному календарному кварталу. Таким образом каждый неравнодушный пользователя «уанета» имеет возможность поддержать своим голосом самые качественные бренды и любимых исполнителей с чистого листа 4 раза в году! В итоговом годовом рейтинге все оценки суммируются.

Укажите свой выбор в интересных вам номинациях, в которых вы точно знаете какие именно из участников являются наилучшими. Выбирайте лучшее, делитесь своими рекомендациями с друзьями!

Если в процессе голосования вы обратили внимание, что в каталоге отсутствует какой-то участник, если в списке нет известной вам торговой марки, компании или заведения — порекомендуйте его. Под списком участников в каждой категории есть пункт «Добавить участника». Новые участники добавятся к голосованию в новом этапе, с 1 апреля.

ГолосованиеВыбирайте самые интересные для себя номинации, в которых вы наверняка сможете указать наиболее предпочитаемых и любимых участников. Категорий множество, например квас, местное светлое пиво, служба такси, или лекарственные средства, такие как препарат от кашля или от насморка, или финансовые услуги, такие как лучшая программа кредитования или депозитная программа года.

  Также у нас есть некоторое количество не особо популярных номинаций, в которых голосует совсем немного людей, и из-за этого в них буквально каждый голос становится решающим. В некоторых проголосовало менее десятка человек, поэтому на счету каждый голос. Смотрите ТОП-40 наименее популярных номинаций конкурса «Фавориты Успеха – 2019» и помогите нам определить Фаворитов Года – 2019!



Этот документ был скопирован с FAVOR.com.ua (https://favor.com.ua/ru/news/31061.html).
Все права на материал сохраняются за его автором. При перепубликации, ссылка на источник материала обязательна!
Дата документа: