🎁 Акция: проголосуй и получи подарок от Mary Kay! 💄💋
  
Акция завершена

Привет пользователям FAVOR.com.ua!

Конкурс «Фавориты Успеха» поощряет самых активных и самых неравнодушных участников народного голосования, которое очень скоро окончательно определит Фаворитов Года – 2018!

К череде новогодних праздников в нашем призовом фонде появился особенный подарок для наиболее активных респондентов (хотя, точнее, для респонденток): Гелевая матовая помада «Розовое дерево», Mary Kay™ (см. на сайте Mary Kay).

Чтобы получить подарок — необходимо лишь проголосовать в 100 или в большем количестве любых номинаций конкурса. Каждая номинация в народном голосовании – это категория рынка товаров и услуг. При голосовании вам нужно лишь указать свои персональные предпочтения, свою рекомендацию наилучшего выбора.

Это не розыгрыш подарков, а раздача! И поскольку подарков ограниченное количество, то кто успеет выполнить условия раньше — тот подарок и заберёт (в ближайшем от себя почтовом отделении). Количество подарков ограничено, поэтому один подарок даётся в одни руки и отправляется на один адрес. Эта акция для тех, кто ещё не получал от FAVOR.com.ua никаких подарков и приглашений на мероприятия в текущем этапе конкурса, то есть в IV календарном квартале.

Медаль Фаворит Успеха – 2018Акция действует до полной раздачи всех наборов, но в призовом фонде есть и другие призы. Успейте забрать свой до завершения определения Фаворитов – 2018, до 31 декабря! :)

Однако, в желании получить подарок не торопитесь. Не гонитесь за количеством номинаций, выбирайте в голосовании только те товары и услуги, которые вам хорошо знакомы, которыми вы пользуетесь, определённо предпочитаете, и смело порекомендуете своим друзьям. Также не забудьте прокомментировать свой выбор. А может быть, в вашей жизни случалась какая-нибудь интересная история, связанная с той или иной торговой маркой, или заведением? Поделитесь своим опытом в комментариях! Давайте поможем друг другу выбирать только самое лучшее! :)

Не забудьте рассказать о рейтинге «Фавориты Успеха» своим друзьям, которые также могут поучаствовать в голосовании и получить приз!


Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте
  

Achtung! Пожалуйста, будьте вежливы! Несмотря на то, что модераторы этого портала крайне демократичны, любые неэтичные или грубые высказывания, оскорбляющие других пользователей, могут быть удалены. Также удаляется спам и публичные комментарии с частными номерами телефонов.