🎁 Приз за голосование :: пара дней до завершения решающего этапа определения Фаворитов года 2018
  

А знали ли вы, что конкурс народных предпочтений «Фавориты Успеха» поощряет наиболее активных респондентов подарками? Прямо сейчас в призовом фонде конкурса есть подарки, которые можно получить за голосование в сотне или в большем количестве номинаций.

Наверняка у вас есть определённые предпочтения во множестве категорий рынка товаров и услуг и вы можете уверенно порекомендовать друзьям наилучший выбор!

Приступить к голосованию

Выбирай Фаворитов 2018!Кстати, буквально через пау дней завершится решающий этап народного голосования, который определит наилучшие торговые марки Украины, а также ярчайших представителей украинского шоу-бизнеса 2018 года!

Каждый этап народного голосования рейтинга «Фавориты Успеха» равен одному календарному кварталу. Таким образом каждый неравнодушный пользователь «уанета» имеет возможность поддержать своим голосом самые качественные бренды и любимых исполнителей с чистого листа 4 раза в году! В итоговом годовом рейтинге все оценки суммируются.

В конце сентября рейтинговые позиции конкурсантов будут зафиксированы, и у всех появится возможность проголосовать снова в любой из более 600 категорий украинского рынка товаров и услуг, каждая из которых является номинацией конкурса!

Несмотря на то, что до конца года ещё 3 долгих месяца и финальный IV этап опросов, поспешите успеть проголосовать сейчас, чтобы внести свою решающую лепту в признание успеха истинных лидеров, своей безупречной работой завоевавших сердца и доверие украинцев, чьи заслуги должны быть отмечены ежегодной наградой и званием «Фаворит Успеха  – 2018»!

Приступить к голосованию

Укажите свой выбор в интересных вам номинациях, в которых вы точно знаете какие именно из участников являются наилучшими. Выбирайте лучшее, делитесь своими рекомендациями с друзьями!


Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте
  

Achtung! Пожалуйста, будьте вежливы! Несмотря на то, что модераторы этого портала крайне демократичны, любые неэтичные или грубые высказывания, оскорбляющие других пользователей, могут быть удалены. Также удаляется спам и публичные комментарии с частными номерами телефонов.