Голосование за Фаворитов Успеха – 201830 июня завершается второй этап определения лучших брендов, заведений, СМИ и ярчайших талантов украинского шоу-бизнеса в рамках открытого рейтинга народных предпочтений «Фавориты Успеха – 2018».

1 июля рейтинги всех участников украинского рынка за первое полугодие 2018 года будут навсегда зафиксированы для истории на портале FAVOR.com.ua. Впрочем, опрос с целью определения наилучшего выбора 2018 года не остановится, проголосовать за своих персональных Фаворитов можно будет снова, с чистого листа, но уже в III квартале.

Как известно, народное голосование за любимые бренды в рамках рейтинга «Фавориты Успеха» продолжается круглый год и разделено на 4 этапа. Каждый этап равен календарному кварталу. Такое разделение позволяет отследить динамику в изменениях предпочтений общества и сделать процесс определения лучших из лучших значительно объективнее. (Потому что вполне реально устроить флешмоб раз или пару раз в год, но невозможно эффективно повторять такой фокус 4 раза в году.)

Как бы там ни было, если вы ещё НЕ участвовали в опросах II квартала — сейчас самое время успеть в последний момент поддержать своим голосом свои любимые торговые марки товаров и услуг, а также самых любимейших и достойнейших награды звёзд украинской сцены.

Приступить к голосованию

GiftСамые активные респонденты, которые указывают свои предпочтения в сотне и большем количестве номинаций, поощряются подарками.

Кстати, месяц назад состоялась XV церемония награждения победителей конкурса. (По результатам деятельности в прошедшем, 2017 году.) Статус Фаворит года – 2017 получили более сотни торговых марок различных направлений рынка, наилучше компании, заведения и средства массовой информации. Также награды на церемонии награждения были вручены победителям номинаций шоу-бизнеса: этно-певице Илларии и модельеру Андре Тану. Смотрите отчёт о мероприятии и список победителей.

Фавориты Успеха – 2017, панорама

Также смотрите видео-обзор XV церемонии награждения глазами телеканалов Макси ТВ и Первого делового.



Этот документ был скопирован с FAVOR.com.ua (https://favor.com.ua/ru/news/29887.html).
Все права на материал сохраняются за его автором. При перепубликации, ссылка на источник материала обязательна!
Дата документа: