Второй этап определения лучших в 2018 году
  

В апреле конкурс торговых марок «Фавориты Успеха» начал новый этап изучения общественного мнения относительно товаров и услуг украинского рынка 2018 года. Ваше мнение, как всегда решающее!

Как известно, на FAVOR.com.ua проводится народное голосование, с целью определения наилучших торговых марок украинского рынка, популярнейших заведений столицы, а также ярчайших звёзд украинского шоу-бизнеса. Голосование круглогодичное, и проводится в 4 этапа, равных одному календарному кварталу. Совокупный рейтинг позволит определить лидеров народного признания, а также увидеть динамику изменений общественных предпочтений.

Как обычно с началом нового квартала, голосование на FAVOR.com.ua было вновь начато с чистого листа, а участники конкурса ждут ваших новых оценок, которые наверняка будут отличаться от предыдущих, с учётом социальных передряг случившихся в Украине с начала года. Ваш личный выбор внесёт существенный вклад в признание заслуг лидеров украинского рынка, и является лучшей рекомендацией в повседневном выборе для всех, кто стремится всегда брать от жизни только наилучшее!

В настоящее время в конкурсе представлены 606 номинаций каждая из которых является отдельной отраслью рынка товаров/услуг, или направлением шоу-бизнеса. Наверняка среди такого перечня номинаций найдутся интересные для вас, и вы чувствуете в себе достаточные знания и личный опыт, чтобы сделать свой выбор и порекомендовать его соотечественникам.

Выбирайте и рекомендуйте лучших на FAVOR.com.ua!

Кстати, пока стабильный рейтинг 2 квартала еще не сформировался, любопытно наблюдать за текущими результатами в некоторых категориях, смотреть как бывшие аутсайдеры обгоняют лидеров.


Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(1)
Kirilll Kirilll
Добавлял популярный сайт сравнения цен «Все цены» vseceni.ua/ в прошлом квартале. Должны были опубликовать в следующем квартале (т.е. в текущем). Но сайт не появился в списке голосования. Прошу ускорить модерацию.
или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте
  

Achtung! Пожалуйста, будьте вежливы! Несмотря на то, что модераторы этого портала крайне демократичны, любые неэтичные или грубые высказывания, оскорбляющие других пользователей, могут быть удалены. Также удаляется спам и публичные комментарии с частными номерами телефонов.