Send emailФункция отправки статьи на email доступна только зарегистрированным пользователям FAVOR.com.ua. Зарегистрируйтесь сейчас!
Ежеквартальные призовые акции для тех, кто определяет Фаворитов Успеха!
  

На FAVOR.com.ua постоянно проходят призовые акции, благодаря которым один раз в календарный квартал можно запросто получить подарок просто за участие в определении «Фаворитов Года».

К примеру, прямо сейчас мы раздаём жителям столичного региона сертификаты L’Kafa Group, которыми можно запросто рассчитаться в любом из заведений L’Kafa Cafe​, Чайхона базар​, Just Relax​ или Silvio D’Italia​. В других регионах могут быть другие акции.

Но даже если у нас сейчас нет подходящей для вашего региона призовой акции, мы просто пополним ваш мобильник за участие в голосовании. Всё что нужно для получения подарка (если вы уже не получали его недавно) — проголосовать в сотне номинаций конкурса.

Рекомендуйте лучшее на FAVOR.com.ua!

Акция!

Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте
  

Achtung! Пожалуйста, будьте вежливы! Несмотря на то, что модераторы этого портала крайне демократичны, любые неэтичные или грубые высказывания, оскорбляющие других пользователей, могут быть удалены. Также удаляется спам и публичные комментарии с частными номерами телефонов.