Второй этап определения Фаворитов 2017 года
  

Конкурс «Фавориты Успеха» поздравляет всех с майскими выходными и желает отличного настроения в наконец-то тёплые дни!

Мы знаем чем вам заняться в свободное время :) Проголосовать за наилучшие, на ваш взгляд торговые марки товаров и услуг Украины в ряде номинаций, популярнейшие заведения, а также самых любимых исполнителей украинской сцены, достойных звания Фаворита 2017 года.

Как известно, «Фавориты Успеха» составляют очень важный для каждого потребителя ежегодный рейтинг. Этот рейтинг показывает уровень востребованности и доверия общественности к торговым маркам во множестве категорий рынка, позволяя в итоге определять наилучшие, наиболее качественные и рекомендованные товары и услуги, а также отследить динамику в изменениях общественных предпочтений.

Как обычно с началом нового квартала, голосование на FAVOR.com.ua было вновь начато с чистого листа. Ваш персональный выбор внесёт существенный вклад в признание заслуг лидеров украинского рынка, и является лучшей рекомендацией в повседневном выборе для всех, кто стремится всегда брать от жизни только наилучшее!

Каждый потребитель, желающий выбирать для себя исключительно наилучшее, имеет возможность взглянуть на результаты завершившегося года в любой из 580 представленных на данный момент номинаций. Это позволит сориентироваться в ассортименте предложений рынка, а также в рекомендациях относительно наилучшего выбора.

Влияние жюри на комплексный рейтингРейтинг делает мир товаров и услуг более структурированным и понятным для потребителя, поскольку составляется ко всем игрокам рынка без исключения, независимо даже от заинтересованности в рейтинге со стороны самих его участников (и разумеется, без заявок на участие). Рейтинг основывается на оценках трёх очень разных респондентских групп: отраслевые Эксперты дают профессиональную оценку качеству продуктам и услугам, Жюри Успешных Людей (знаменитости, публичные и известные люди) определяют успешность бренда, а выразить своё доверие может в любой момент каждый желающий неравнодушный потребитель посредством онлайн-голосования.

Народное голосование разделено на 4 этапа, равных 4 календарным годовым кварталам. В каждом квартале можно проголосовать с чистого листа, а средний итоговый рейтинг подбивается в конце года. Такое разделение позволяет отследить динамику в изменениях общественных предпочтений и позволяет противодействовать флешмобам с целью искусственной накрутки рейтинга. (Ведь для победы необходима народная поддержка во всех четырёх этапах, а совокупная общегодовая оценка сглаживает последствия любых одномоментных флешмобов.)

Одновременно мы продолжаем готовиться к предостоящей 14 церемонии награждения, которая будет вскоре анонсирована отдельно, не менее чем за пару недель до мероприятия.

Рекомендуйте лучших на FAVOR.com.ua, смотрите что рекомендуют люди!


Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте
  

Achtung! Пожалуйста, будьте вежливы! Несмотря на то, что модераторы этого портала крайне демократичны, любые неэтичные или грубые высказывания, оскорбляющие других пользователей, могут быть удалены. Также удаляется спам и публичные комментарии с частными номерами телефонов.