Amc україна – програма червень 2019
  
Автор:
Amc україна – програма червень 2019

Fear the Walking Dead – 5 Сезон

Щопонеділка о 22:00

Прем’єра сезону: 3 червня

У ролях: Ленні Джеймс, Рубен Блейдс, Алісія Дебна-Кері, Колман Домінго, Даней Гарсія, Гаррет Діллагунт, Меггі Грейс, Дженна Ельфман, Алекса Нісенсон і Остін Амеліо

В 5-м сезоне Fear the Walking Dead миссия группы предельно ясна: найти выживших и попытаться обустроить то, что осталось от привычного мира. С упрямой решимостью, Морган Джонс (Ленни Джеймс) ведет группу вперед. Каждый герой отчаянно верит в то, что, помогая другим он сможет исправить свои прошлые ошибки. Однако их гуманитарная миссия окажется на грани срыва, когда группа попадет на неизведанную территорию, которая заставит их столкнуться не только со своим прошлым, но и со своими страхами. Только столкнувшись с этими страхами, персонажи смогут открыть для себя совершенно иной способ жизни, который изменит их навсегда.

The Son – Сезон 2

Щочетвера о 22:00

У ролях: Пірс Броснан, Якоб Лофланд, Сідней Лукас, Девід Вілсон Барнс, Джесс Вейслер, Генрі Гаррет, Елізабет Франсес, Карлос Бардем, Джеймс Паркс, Зан МакКларн, Паола Нуньєс

Основанный на одноименном романе Филиппа Мейера, которой попал в финал Пулитцеровской премии, второй сезон «The Son» доводит до логического конца историю «Первого сына Техаса».

Илай МакКаллоу (Пирс Броснан) не остановится ни перед чем в попытке сохранить своё наследие на фоне зарождающейся нефтяной промышленности 1917 года. Илай использует обман, мошенничество, и убийства для достижения своих целей. Но самой большой проблемой, с которой он столкнется, будет подавление гражданской войны, спровоцированной его сыном идеалистом Питом (Генри Гарретт). Илай знает, что главная американская династия почти в его руках.


Прикрепленный файлПрикрепленный файл Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте