Контрактные тарифы Киевстар теперь можно подключить еще в 900 магазинах
  
Автор:

Киевстар делает подключение и переход на контрактные тарифные планы еще проще, теперь абонентам не нужно посещать фирменный магазин оператора. Оформить договор можно в одном из 900 магазинов-партнеров Киевстар, входящих в сети «Алло» и «Мобижук». 

Сотрудник торговой точки самостоятельно осуществит оформление договора, а процесс подключения для новых абонентов или переход для действующих абонентов предоплаченной формы обслуживания займет не более 15 минут.

Среди преимуществ контрактной формы обслуживания: выгодный пакет услуг с безлимитным мобильным интернетом на месяц; возможность пользоваться всеми услугами в текущем месяце, а оплачивать их в следующем, или оплачивать абонентскую плату частями. И, конечно, более высокий уровень защиты ваших сервисов, которые привязаны к SIM-карте, особенно если номер телефона используется для онлайн-банкинга.

Кроме тарифов от 150 грн в месяц абоненты оператора могут подключить выгодный семейный тариф «Киевстар Семья» с абонплатой 75 грн и получат: безлим для звонков в сети Киевстар; 50 минут для звонков на все номера в Украине, а также на номера за границу*, 5000 мегабайт мобильного интернета.

С подробным перечнем магазинов партнеров можно ознакомиться внизу страницы по ссылке.

Ощутить все преимущества новых тарифов для контрактных абонентов можно со скоростным 4G от Киевстар. Для этого нужно лишь подготовить свой гаджет и SIM-карту. Проверить, поддерживает ли смартфон и SIM-карта 4G-связь, можно с помощью USSD-кодов *245*5# – для проверки смартфона, *245*4# – для проверки SIM-карты. Заменить на USIM можно бесплатно во всех фирменных магазинах Киевстар. Также компания предлагает широкий выбор 4G-смартфонов и гаджетов по выгодной цене в фирменных магазинах и на сайте.


Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте