Обшивка балкона цена
  
Автор:
Обшивка балкона цена

Внутренняя обшивка балконов – завершающий этап строительно-ремонтных работ, который рекомендуется доверить профессиональным мастерам. С помощь такого процесса удается сделать внешний вид дополнительного помещения эстетичным и при этом сохранить комфорт и тепло в доме.

Обшивка пластиковой вагонкой балкона подразумевает выполнение предварительной задачи: определиться с точным назначением помещения. Это необходимо с учетом того, что холодное остекление балконов не нуждается в дополнительном использовании различных утеплительных материалов, а теплое – наоборот.

Обшивка пластиковой вагонкой балкона: особенности и преимущества

Панели из пластика – узкие конструкции, которые выполнены из качественного поливинилхлорида (ПВХ материал). Каждая отдельная плитка имеет внутренние перегородки и отсеки, которые выполняют дополнительную функцию воздушного барьера и положительно сказываются на небольшом весе всего изделия.

Преимущества материала:

  • Большой ассортимент цветовых оттенков, что позволяет владельцам квартир и домов создать любой интерьер.
  • Обшивка вагонкой – простой способ монтажа.
  • Несколько вариантов покрытия – глянец или матовое напыление.
  • Простой уход за конструкцией – достаточно регулярно протирать поверхность мягкой губкой или влажной салфеткой.

Специалисты компании «Стандарт Окна» предлагают услугу обшивка пластиковой вагонкой балкона, для которой используют широкие бесшовные плиты 25 мм. Отдельные модели нарезаются в зависимости от нужных параметров и быстро фиксируются между собой (вставляются одна в другую). Наличие зазоров возможно исключительно в углах и верхней части, где целесообразно использовать специальные уголки.

Деревянная вагонка – экологически чистый материал

Обшивка деревянной вагонкой балкона – популярная и востребованная услуга среди многих жильцов многоквартирных сооружений. Этот материал принято считать экологически чистым и простым в эксплуатации. Кроме того, деревянные панели являются универсальным решением, так как идеально впишутся в любой дизайн.

Вся вагонка делится на 4 класса по типу качества:

  • Экстра;
  • А;
  • В;
  • С.

Все вышеперечисленные классы для обшивки балкона в Киеве представлены по уменьшению степени гладкости поверхности, плотности материала, натурального рисунка и другое. Представленный материал имеет высокие теплоизоляционные свойства.

Внутри лоджии и балкона рекомендуют использовать сосну – этот материал отлично подходит для работы со стенками, откосами или потолком. По завершению процесса монтажа потребуется обработать поверхность древесины лаковым напылением, которое одновременно выполняет две важные функции – эстетическую и защитную.

Специалисты компании «Стандарт Окна» предлагают не только качественные услуги по установке пластиковых окон, но и также активно занимаются производством данной продукции. В результате, покупатели имеют возможность приобрести товары по демократичным ценам от производителя в Киеве.


Прикрепленный файлПрикрепленный файл Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте