Kasap — экспорт масла высокого качества собственного производства
  
Автор:
Kasap

Больше десятка лет харьковская производственная компания Kasap вполне успешно работает над изготовлением современного оборудования по выращиванию и переработке семян тыквы, а так же по производству натуральных масел. Переработанные тыквенные семена на масло кроме потребителей нашей страны экспортируется во многие города стран бывшего Союза и Европы.

Кроме качественных масел тыквы и льна менеджеры компании предлагают клиентам масла других технических культур, произведенных холодным прессованием. Договора на оптовые поставки заключаются от семи литров продукции. Это удобно как для крупных заказчиков, так и небольших аптек и докторов нетрадиционной медицины. Особо это касается тыквенного масла.

Его фармакологические свойства практически безграничны. Начиная от ишемической болезни сердца и практически всех сердечных заболеваний. Гипертонической болезни, язвах желудка, колитах, ожогах разной степени, выпадении волос, болезнях печени, почек, гинекологических и других заболеваниях. Все полезные качества тыквенных масел, реализуемых сотрудниками компании по вполне приемлемым ценам, трудно перечислить.

В перечень выпускаемых компанией Kasap продуктов входят амарантовое, кунжутное и масло рыжика для медицинских целей. Арахисовое масло пользуется спросом в медицине и кулинарии, а грецкого ореха в медицине и косметологии. Масла из зародышей пшеницы и виноградных косточек так же пользуются большим спросом у производителей косметики.

Техническая помощь аграриям

Производственные цеха компании производят целый ряд оборудования, помогающего аграриям и фермерам возделывать, сушить и перерабатывать выращенную на полях сельскохозяйственную продукцию. В их перечне запатентованный агрегат для сбора баштанных культур. Пользуется спросом у селян позволяющий убирать за шесть часов около семи тонн мокрой семечки агрегат. Причем разных сортов, что немаловажно.

От украинской многоплодной и сероволжской до голосемянной и «болгарской».

Для более качественного отбора и сортировки семян компания предлагает линии калибровки и шлифовки сельскохозяйственной продукции. Барабанные сушки и жарки, твердотопливные генераторы и самые современные ИК сушки тоже выполняют свою благородную миссию. Они оперативно помогают подготовить зерно и семена разных технических культур для сдачи на элеваторы и другие пункты приема.

Стоит так же вспомнить о производстве компанией овощных цукатов

Преимущества цукатов, производимых харьковской компанией, заключаются в двух важных вещах. Производятся они при низкой температуре в инфракрасных сушках из отборных отечественных фруктов и овощей, а значит, все полезные свойства остались.

Морковные цукаты расфасованы в тару по 12кг и по желанию заказчика могут быть посыпаны яблочной пудрой. Цукаты из яблок фасованы в ящики по 8кг, а свекольные цукаты в двенадцатикилограммовые. Все цукаты, естественно, укладываются в тару с п/п вкладышами для защиты от влаги и пыли. И так они дольше хранятся.

МеткиМетки:  kasap, масло

Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте