Открытие уникального интернет магазина предоставляемых веб-студией apricode
  
Автор:

Открытие уникального интернет магазина IT-услуг уже в октябре 2017 года

На 10 октября запланировано открытие интернет магазина IT-услуг, где каждый желающий сможет купить готовый сайт, а для владельцев веб-ресурсов будет возможность купить любые настройки, расширения и дополнительные функции с установкой под ключ.

Для кого подойдут данные услуги

Данный проект направлен в первую очередь на тех людей, которые только начинают свою предпринимательскую деятельность или уже состоявшиеся бизнесмены, планирующие расширять свой бизнес на просторах глобальной сети.

Теперь, чтобы начать торговать или продвигать свои услуги в интернете, не нужно тратить много времени. Достаточно просто купить готовый сайт вместе с подробной инструкцией и рекомендациями от профессионалов веб-студии «Apri Code». Благодаря такому подходу каждый клиент получает за фиксированную стоимость полностью готовый к работе инструмент, который не будет отличаться ни по функционалу, ни по своим свойствам и эффективности, как и веб-ресурсы выполненные на заказ. Благодаря этому вложенные средства можно вернуть максимально быстро.

Еще один плюс данного интернет магазина IT-услуг – здесь можно купить не только готовый сайт, но и любую дополнительную функцию или расширение. Например, обратная связь, форумы, чат, фотоальбом и так далее.

Основные достоинства данного предложения

  1. Фиксированная стоимость;
  2. Быстрота;
  3. Высокое качество;
  4. Надежность;
  5. Удобно;
  6. Выгодно.

Что получает клиент

  • Теперь каждый клиент сможет купить готовый:
  • Сайт-визитку;
  • Интернет-магазин любой направленности;
  • Корпоративный интернет-портал;
  • Любые отдельные функции и дополнительные опции.

Начинать работать с таким ресурсом можно практически сразу. Специалисты компании предоставят все необходимые инструкции и научат работать с купленным сайтом. При желании можно заказать техническую поддержку и эффективное продвижение веб-ресурса в сети. Мы продаем готовое решение, полностью готовое к работе.

Веб-студия APRICODE, оказывает профессиональные услуги по созданию сайта в Харькове, Киеве, и других городах Украины


Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати