Новым проектом продюсера ALYOSHA Вадима Лисицы стал финалист «Х-фактор» – Дмитрий Сысоев (видео)
  
Автор:

Вадим Лисица – продюсер ALYOSHA, саунд-продюсер Mozgi Production, Потапа и Насти, Время И Стекло, LOBODA обзавелся новым проектом. Им стал один из финалистов третьего сезона шоу «Х-фактор».


На своей странице в Facebook известный продюсер поделился информацией о начале работы над новым проектом под названием «OMUT». Как оказалось, за этим звучным именем стоит запомнившийся многим финалист третьего сезона телепроекта «Х-фактор», который будучи фронтменом рок-группы «Prime Time», выступал в Европе на одних сценах с такими легендарными группами, как «Linkin Park», «Prodigy», «Apollo 440», «Gorillaz», «System of a Down», – это автор и композитор – Дмитрий Сысоев.

В свою очередь Дмитрий в соцсетях опубликовал видео, из которого становится ясно, что же произошло во время его первой встречи с Вадимом Лисицей и почему известный продюсер серьезно решил заняться этим музыкальным проектом.
  – Доброе утро! Нашел! Я нашел талантивейшего автора, артиста! Уже работаем и записали несколько песен. Скоро будем вас радовать и удивлять! – поделился своими планами Вадим Лисица.

Напомним, Вадим Лисица не только занимается продюсированием певицы Alyosha, но и работает как саунд-продюсер с рейтинговыми украинскими артистами. А совсем недавно Вадим женился и стал отцом.


Прикрепленный файлПрикрепленный файл Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте