Лента последних записей
1
2345678910>
RSS
Популярные темы
1
2
RSS


Авторские Блоги: Предупреждение и Отказ от ответственности

Внимание! Вы просматриваете раздел авторских «блогов»: раздел личных журналов и записей пользователей портала FAVOR.com.ua.

Авторы блогов — совершенно разные люди, различных взглядов, мировоззрений, моральных и этических норм. Владельцы портала FAVOR.com.ua НЕ цензурируют взгляды и убеждения авторов записей, поэтому не несут ответственности за суждения и высказывания, которые могут оскорбить Ваши чувства и достоинство. В настоящее время модераторами удаляются только журналы эктремистской направленности, призывающие к насилию, или содержащие порнографические материалы. Однако, сообщения содержащие ненормативную лексику и нецензурную брань, остаются на совести их авторов. При желании, сами авторы блогов могут собственноручно модерировать комментарии к своим записям, блокировать сообщения нежелательных комментаторов, управлять списками друзей. Тем не менее, администрация портала призывает всех соблюдать чувство меры и взаимоуважения, а также соблюдать авторские права на предоставляемые материалы.

Администрация FAVOR.com.ua подчёркивает, что всё авторство информации содержащейся в персональных записях пользователей, принадлежит самим создателям этих записей (или другим источникам, из которых эта информация была скопирована). Владельцы FAVOR.com.ua не имеют никакого отношения к информации предоставляемой посетителями портала, к содержимому записей пользователей и комментариям к записям, а также не отвечают за достоверность информации предоставленной авторами личных записей.