ИНДЭКС-БАНК стал Credit Agricole
  
Компания: Crédit Agricole
Crédit Agricole

В конце марта 2011 года ПАО «ИНДЭКС-БАНК» изменил название на Credit Agricole ПАО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК», которое принадлежит его французской материнской компании.

Credit Agricole Group (Креди Агриколь Групп) является лидером на рынке универсальных банковских услуг для частных клиентов во Франции и одним из наибольших банков в Европе. Работая в 70 странах, Credit Agricole Group является банком №1 для частных клиентов по части финансирования их нужд и специализированных бизнес услуг: ежедневные банковские операции, депозиты, кредиты на жилье и потребительские кредиты, страхование, private banking, управление активами, лизинг и факторинг, а также корпоративный и инвестиционный банкинг. Сильной стороной кооперативных и институционных организаций Группы является ее экспансия, которая обеспечивается путем сбалансированного роста активов, направляемых в реальные секторы экономики, удовлетворение интересов 54 миллионов частных клиентов, 1,2 миллиона акционеров, 6,1 миллионов кооперативных акционеров и 160 000 сотрудников.  

В Украине Credit Agricole является универсальным банком и предоставляет весь спектр современных банковских услуг частным клиентам и компаниям во всех регионах в более 200 точках продаж. 370 000 частных клиентов и 25 000 корпоративных клиентов полагаются на профессионализм банка и подтверждают его надежность и деловую репутацию. Credit Agricole в Украине имеет сильные позиции на рынке авто и потребительского кредитования, успешно продвигает зарплатные проекты, кредитует покупку жилья на первичном и вторичном рынках, привлекает депозиты, осуществляет выпуск и обслуживание платежных карточек, денежные перевод и ряд других услуг для частных лиц, включая страхование.

Опираясь на исторический опыт и знания Группы, основанной свыше 100 лет назад фермерами, Credit Agricole в Украине предоставляет полный спектр услуг для бизнеса, фокусируя внимание на сотрудничестве с компаниями агропромышленного комплекса.

Будучи частью международной финансовой группы, Credit Agricole в Украине придает особое значение качеству сервиса и уровню удовлетворенности клиентов услугами банка, будь-то частное лицо или компания, придерживаясь международных стандартов обслуживания.

Принимая имя материнской компании, Credit Agricole в Украине получает дополнительное преимущество в виде сильной международной репутации, которая на уровне со стабильностью, клиенториентированностью, профессионализмом и практическим знанием украинского рынка обеспечит его постоянное развитие.

Credit Agricole обладает тремя главными индексами стабильности: Aspi Eurozone с 2004 года, FTSE4Good с 2005, DJSI с 2008 (Европа и мир). Группа занимает 8 место среди самых стабильных компаний мира и стала №1 во Франции в списке Global 100. На рынке банковских услуг Украины Группа представлена уже 18 лет двумя дочерними банками: Корпоративный и Инвестиционный Банк Креди Агриколь (КИБ Креди Агриколь) обслуживает сектор крупных компаний, и ИНДЭКС-БАНК обслуживает средние корпоративные компании, малый и средний бизнес и частных лиц.

 
01004, г. Киев,
ул. Пушкинская, 42/4.
Тел.: 0 800 500 1 300,
(044) 581-07-00
Веб:

Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте