Знакомства с иностранцами: приключения Леси Никитюк
  
Компания: Журнал Woman
Знакомства с иностранцами: приключения Леси Никитюк

Известная украинская телеведущая Леся Никитюк стала главной героиней свежего номера Woman Magazine. В эксклюзивном интервью девушка рассказала о личной жизни, телевизионном опыте и карте желаний.

Как известно, профессиональный телепуть Леси Никитюк прошел через многие проекты. Ведущая поделилась с Woman самой безумной тратой денег в программе «Орел и Решка»:

«Самая большая покупка – это Mercedes, на котором я ездила по горным хребтам Албании. Я просто форсанула и купила машину за 4000 долларов, чтобы не брать в аренду. Еще за выпуск проиграла в одном казино Монако около 30 000 евро».

Познать не только мир, но иностранных мужчин Леся смогла в программе «Вокруг М»:

«В Европе в отношениях равность – оплачивать счет в ресторане и кино пополам. А в Скандинавии доминируют женщины, пока мужчины сидят в декрете».

Леся Никитюк не планирует заканчивать с путешествиями и вскоре запускает свое авторское тревел-шоу, пилот которого уже отсняли.

Телеведущая искренне поделилась с читателями о своих эмоциях, которые бурлили в проекте «Танці з зірками». Жаркие страсти на паркете, критика и вера украинцев в талант Леси мотивировали девушку показать лучший результат. Более подробно читайте на страницах Woman.

Кроме того, в новом выпуске вы узнаете о гармонии и соперничестве в отношениях от DUDA и VERA KEKELIA, как ухаживать за телом от счастливой мамы и блогера Натальи Красновой, мужском формате plus size и необычных сочетаниях от кулинарного эксперта Евгения Клопотенко.

 
ул. Оскольская, 31, г. Киев, 03028
Тел.: +38 (044) 496 86 96
E-mail:
Веб:

Прикрепленный файлПрикрепленный файл Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте