В ТРЦ Art Mall открылся Designer’s Room POP-UP store украинских дизайнеров
  
Компания: MPR Communications Group
В ТРЦ Art Mall открылся Designer’s Room POP-UP store украинских дизайнеров

1 февраля на первом этаже ТРЦ Art Mall (ул. Заболотного, 37) открылся магазин украинских дизайнеров – Designer’s Room Pop-Up Store. Это уже второй магазин нового формата на постоянной основе, первый успешно работает в ТРЦ Караван. Об этом сообщила создатель модного пространства Лидия Маркова.

В магазине представлена одежда и аксессуары модных украинских дизайнеров —7/11 Seven Eleven, Vasilyev, Оксана Корольчук, VivendY by Misuragina Larysa, Andrea Crocetta, Zephyros, La Sporta, Studio Forbatki и др.

Данный проект уникален и предоставляет возможность всем желающим поближе познакомиться с украинскими брендами и их коллекциями, а также направлен на развитие фешн-индустрии Украины и продвижение украинских брендов.

Торгово-развлекательный центр «Art Mall»является самым насыщенным по возможностям детских и семейных развлечений в Киеве. Кроме присутствующих здесь брендовых магазинов одежды, обуви, косметики и гипермаркета Fozzy, вся концепция ТРЦ направлена на развитие и усовершенствование качества семейного досуга, на постоянной основе здесь проводятся мероприятия различного масштаба, где можно активно и познавательно отдохнуть со всей семьей, даже с самыми юными посетителями.

 
Тел.: (067) 931 38 85

Прикрепленный файлПрикрепленный файл Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати