Bayadera Group представляет вина Maison Castel в Украине
  
Компания: Баядера Холдинг

Bayadera Group представляет вина Maison Castel в УкраинеКрупнейший французский производитель вина Groupe Castel представил права дистрибуции своей именной линейки Maison Castelв Украине компании Bayadera Group. С октября доступны 7 позиций вина, которое носит имя основателей династии Кастель.

Сегодня Groupe Castel – компания № 1 по производству вина во Франции и в Европе. Основана в 1949 году в Бордо, девятью братьями и сестрами и на сегодняшний день является международной семейной компанией. Они владеют 21 поместьем в регионах Бордо, Прованс и в долине Луары. Кроме того, Groupe Castel – производитель № 6 в мире, с винодельнями и пивоварнями в Европе и Африке.

Вина знаковой линейки под названием Maison Castel создаются на юге Франции, где первые лозы появились еще 2,5 тыс. лет назад. Теплый климат и влияние Средиземного моря позволяют создавать здесь классические гастрономические вина. Неудивительно, что сегодня именно на юге производят порядка 70% вин всей Франции.

Дистрибьютором вин линейки Maison Castel была выбрана компания Bayadera Group. Уже несколько лет холдинг является одним из основных импортеров вина в Украине, при этом постоянно наращивает присутствие. На сегодняшний день портфель импортных вин Bayadera Group включает в себя бренды крупнейших мировых винных гигантов – чилийскиго Vina Concha y Toro, австралийского Accolade Wines и французского Castel Group.

 
Україна,
м. Київ – 02081,
вул. Дніпровськая набережна, 23В
Тел.: (044) 354-09-20 (приемная)
E-mail:
Веб:

Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте