Топ-5 самых желанных новогодних подарков
  

Вопрос о покупке новогодних подарков волнует все больше и больше. С приближением праздников каждому из нас хочется порадовать близких и сделать им небанальный сюрприз. Среди предложенных ниже идей для подарков вы обязательно найдете себе вариант по вкусу.

подарить духи на новый год

5. Косметика и парфюмерия

Косметические средства можно считать одним из самых распространенных презентов как для юношей, так и для девушек. Это недорогой вариант для коллеги или знакомого, который принесет практическую пользу. Духи или дезодорант будет напоминать о дарителе.

Также вы можете купить косметику с «новогодними» ароматами: например, с необычным запахом мандаринов, сосны или корицы. Крупные компании выпускают целые линейки средств в рождественском стиле. Такой символический подарок оценит каждый.

Ювелирные украшения на новый год

4. Ювелирные изделия

Четвертое место в топе новогодних подарков заняли украшения из драгоценных металлов. Издавна этот вид сюрпризов считался выражением любви и привязанности к человеку. Впрочем, ювелирное украшение можно подарить не только партнеру – например, любимой подруге в честь крепкой дружбы.

Интересные серьги для жены или девушки, сверкающий перстень для мужа или парня – универсальный и выигрышный подарок. Не обязательно, чтобы украшение было дорогим, можно подобрать оригинальное изделие из сплава нескольких металлов. Главное – заранее узнать размер пальца, шеи или запястья.

деньги в подарок

3. Деньги

Многие считают, что лучший праздничный презент – это деньги. Конечно, в этом есть доля правды. Например, если ваш отец или мать живут далеко, вы можете послать им небольшую сумму как подарок на Новый Год.

Также это актуальный вариант для тех, кто так и не определился с выбором. В любом случае, вы точно не прогадаете.

дед мороз

2. Путешествие

Еще одна беспроигрышная идея – это, конечно же, путевки в теплую страну. Если вы со своим любимым человеком давно мечтали отправиться в романтическое путешествие, подарите ему (ей) билеты на самолет. Что может быть лучше, чем отметить Новый Год в жаркой стране?

кофемашина в подарок

1. Бытовая техника

Самым популярным новогодним подарком была признана бытовая техника. Выбор разнообразен: вы можете подарить своим родителям или любимому человеку:

  • новый смартфон (например, iPhone);
  • телевизор;
  • мощный ноутбук;
  • игровую приставку.

Но как поступить, если бюджет сильно ограничен, а вы хотите сделать крутой сюрприз?

Отличным выбором станет кофемашина Phillips . Это – универсальный подарок для всех любителей горячих напитков. Профессиональный девайс поможет своему владельцу взбодриться утром.

Не стоит беспокоиться о том, что подарок «сильно ударит по кошельку» – вы можете купить кофемашину по доступной цене. Главное – подобрать оптимальный вариант исходя из пожеланий получателя подарка.

Выбирая прикольный новогодний подарок для своих друзей и близких, ориентируйтесь на их предпочтения, вкусы и интересы. Так вы точно не прогадаете с презентом, и он обязательно порадует своего получателя.


Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте