МАНЯ выиграла квест
  
Компания: Маня
МАНЯ выиграла квест

На днях уже полюбившаяся всем певица Маняша приняла участие в ночном квесте и заняла 2 место. Приглашение на участие артистка получила за день до мероприятия, такой неожиданный подарок звезде решили преподнести ее друзья. По словам певицы, она давно хотела попробовать свои силы в таком квесте, но плотный график не позволял ей осуществить задуманное.

В квесте участвовали 8 команд, в каждой из которых было по 4 человека, одна команда — одна машина. План действий, карту и задания организаторы продумали до мелочей и до последнего держали все в строжайшей тайне, чтобы никто из участников не выведал секреты заранее.

Несмотря на то, что Маня участвовала впервые, никаких поблажек из-за ее звездного статуса или же наоборот неопытности ни организаторы, ни участники команд не делали. Все полученные задания Маня пыталась как можно быстрее решить, чтобы не подвести команду и доказать всем, что она умеет не только петь и писать песни, но еще сообразительна и эрудирована.

«Для меня это первый опыт участия в данном роде мероприятий, до этого я только слышала о квесте, но у самой времени не было стать частью команды квестеров. Я думаю, что приложила максимум умений, знаний и труда, чтоб не подвести свою команду. Знаете, мне не было очень тяжело! Во-первых, реагировать быстро на сложившуюся ситуацию я привыкла из-за своей специфики работы (концерты, фотосессии, съемки часто бывают неожиданными), во-вторых, со мной работает большая команда профессионалов, поэтому участие в команде для меня привычное дело.», — сообщила Маняша.

После подсчета баллов всех этапов заданий, команда певицы Мани и ее друзей заняла почетное Второе место. Такого результата ни Маня, ни организаторы не ожидали. Артистке пришлось сражаться с довольно опытными игроками, которые уже неоднократно взбирались на пьедестал. Но в итоге результатом певица довольна и теперь собирается участвовать в ночном квесте хотя бы 2 раза в месяц. Теперь певица занимается поиском подходящего автомобиля! «Хочется, конечно, чтобы это была нестандартная машинка, чтобы сразу все видели — Маня едет!», — призналась певица.

МАНЯ выиграла квест!_1
МАНЯ выиграла квест!_1
МАНЯ выиграла квест!_2
МАНЯ выиграла квест!_2
МАНЯ выиграла квест!_3
МАНЯ выиграла квест!_3
МАНЯ выиграла квест!_4
МАНЯ выиграла квест!_4
МеткиМетки:  квест, маня

Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(1)
Бусинка (*.119.212)
круто)я тоже люблю квесты)
или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте