София Куценко презентовала новое видео «Тоді»
  

София Куценко презентует новое видео на песню «Тоді», созданную в коллаборации с музыкальным продюсером Андреем Французом. Нежный лирический сингл отличается от всех прошлых работ Софии.

«Я училась, пробовала петь разные песни, снимали разнохарактерные клипы. Ещё в 2016 году мы и не думали о каких-то глобальных музыкальный переменах, но я незаметно выросла из детских песен и образов, нужно было двигаться дальше.. И мы рискнули», – рассказала певица

Режиссёром клипа выступил Андрей Француз, оператором – Юра Броварный, линейным продюсером – Ростислав Тодореску. В видео специально сделан акцент не на видеоряд, а на жизнь за сценой: репетиции, общение с музыкантами, подготовки материала, в котором София живет вот уже десять лет.

В ближайших планах Софии путешествие в США, в Лос Анджелес, на Всемирный Чемпионат Исполнительских Искусств (WCOPA), где соберутся представители 54 стран. «И я очень рада, что представлю свою страну в составе сборной Украины в Голливуде. Это для меня большая честь. А после конкурса буду продолжать развиваться, выступать, записывать песни и добиваться поставленных целей», – продолжила Софи.

Напомним, в 2014 году София представляла Украину на детском Евровидении (Junior Eurovision) 2014 в составе трио «Simpho-Nick» на Мальте. Девичье трио показало хороший результат, заняв 6 место и завоевав симпатии европейской публики. Нежную песню «Spring will come» написал композитор Михаил Некрасов. Помогали в подготовке к конкурсу девочкам Злата Огневич и её команда.


Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте