Путеводитель по семейной жизни: спектакль «Ты моё ВСЁ» во FREEDOM Event Hall
  
Компания: name.
Путеводитель по семейной жизни: спектакль «Ты моё ВСЁ» во FREEDOM Event Hall


18 мая во FREEDOM Event Hall покажут спектакль о любви «Ты моё ВСЁ» известного театра «Черный Квадрат».

Постановка «Ты моё ВСЁ» – это захватывающая, добрая и искренняя история, в которую на первый взгляд верится с трудом. Описанные в ней события, идеализированные отношения между людьми редко случаются в обычной жизни. Это отчасти сказочная история, которая в то же время поднимает насущные и знакомые всем зрителям темы: доверие, понимание, ревность, страсть и, конечно же, любовь. Где тонкая грань между чувствами и эмоциями? Можно ли добиться чувства влюбленности от нужного вам человека? Как сохранить самые важные отношения? На все эти вопросы можно найти ответы в спектакле «Ты моё ВСЁ».

Сюжет построен на игре всего двух главный героев – актеров именитого киевского театра «Черный квадрат» – Анатолия Неёлова и Натальи Казанцевой. Сложно не поверить каждому слову, которое звучит со сцены, ведь актеры в форме постановки делятся своим личным опытом, – в жизни пара уже 10 лет вместе.

«Это откровенная комедия, которая подойдет для просмотра всем, у кого есть любимый человек. Приглашаю зрителей, чтобы разобраться, что такое любовь, секс и как эти вещи между собой взаимосвязаны. Если Вы хотите, чтобы у Вас были счастливые отношения, обязательно посмотрите этот спектакль, который даст ответы на все Ваши вопросы о любви!», – поделился актер и главный режиссер театра «Черный Квадрат» Анатолий Николаевич Неелов.

Уместные шутки, забавные диалоги, легкая атмосфера, продуманный и иногда откровенный сюжет, интригующий финал определенно понравятся каждому зрителю. Великолепная игра актеров заставит сопереживать героям. Историю об удивительной любви «Ты моё ВСЁ» захочется пересматривать снова и снова.

Билеты на спектакль «Ты моё ВСЁ»:
https://arm.frontmanager.com.ua/PublicAPI/WidgetStep1.aspx?__uid=qPVpjC6ZsFqb33ZSmPRiEA&event=1222954869
 
E-mail:

Прикрепленный файлПрикрепленный файл Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте