Открытие фотовыставки по роману украинской писательницы Маргариты М. «Tabula Rasa: InsideOut»
  
Компания: MPR Communications Group
Открытие фотовыставки по роману украинской писательницы Маргариты М. «Tabula Rasa: InsideOut»

16 февраля в ART ROOM состоялось торжественное открытие фотовыставки по роману украинской писательницы Маргариты М. «Tabula Rasa: InsideOut», который был создан показать красоту отношений мужчины и женщины.

«Уникальность проекта «Tabula Rasa: InsideOut» – роман, перешагнувший рамки книжной версии и оживший в фотографиях. Перед тем как писать роман, я выслушала множество историй мужчин и женщин, доверивших мне свои личные переживания. Снимать проект было легко, мы имели достойный материал: книгу. Было легко обращаться к сюжету и воссоздавать его в фото», – отмечает писательница Маргарита М.

Роман «Tabula Rasa» в двух книгах «Ход белыми» и «Ход чёрными» – об отношениях мужчины и женщины от момента знакомства до тех этапов, когда жизнь ставит перед выбором. Роман написан от первого лица, каждая глава в зеркальном отражении одна от лица мужчины, другая от лица женщины: взгляд героев на события в их жизни. Для Украины роман своего рода революционный – у нас предпочитают молчать о нюансах или обращаться к «правильным» мыслям, как «надо», а не как происходит в действительности между мужчиной и женщиной. Автор осмелилась показать все детали «как есть», и не только секс, а процессы внутри мужчины и женщины к происходящему в их совместной жизни и не только.

Героями фотопроекта «Tabula Rasa: InsideOut» выступили Наталья Сапнова и Владимир Базыка.

Фотографом выступили Андрей Заболоцкий и Матвеев Игорь.

Наталья Сапнова и Владимир Базыка.

Фотографом выступили Андрей Заболоцкий и Игорь Матвеев.

Среди гостей посетили: актриса Антонина Макарчук, дуэт VRODA, группа Selfy, основатель сети здорового кафе питания I Live Café Лилия Олейник, певица Алла Медведева, психолог Валентина Ефимова и др.

Выставка будет проходить с 16 по 22 февраля 2017 г. в ART ROOM по адресу г. Киев, ул. Олеся Гончара, 22.

Партнер мероприятия: ультратонкий чехол-аккумулятор iFree.

Медиа-партнеры: журналы JOY и Woman Magazine, интернет-издания Обозреватель, ГолосUA, РБК-Украина, tochka.net и Artnews.one.

Детальнее об авторе: http://margarita-m.com/

DCS_6596
DCS_6596
DCS_6660
DCS_6660
DCS_6777
DCS_6777
DCS_6796
DCS_6796
DCS_6805
DCS_6805
DCS_6903
DCS_6903
DCS_6921
DCS_6921
DCS_7234
DCS_7234
DCS_7232
DCS_7232

Прикрепленный файлПрикрепленный файл Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати