Люди, продукция и экология стали ключевыми направлениями работы в рамках программ КСО Amway в 2013 году
  
Компания: Эмвей Украина
Эмвей Украина

29 мая 2014 года компания Amway опубликовала отчет по корпоративной социальной ответственности (КСО) за 2013 год под названием «We Believe» («Мы верим»). В нем отражены результаты совместных усилий Amway, Независимых предпринимателей и сотрудников по улучшению жизни людей во всем мире.

«Понимание того, что мы оказываем положительное влияние на жизни людей, дает нам огромное чувство удовлетворения, – комментирует Стив Ван Андел, председатель правления Amway. – Это помогает нам реализовывать миссию по улучшению жизни и делает этот мир немного лучше для нас и последующих поколений».

«Мы всегда стремились к улучшению жизней других людей с помощью наших программ КСО, бизнес-возможностей, брендов и продуктов, – делится Даг ДеВос, президент Amway. – Мы и дальше будем продолжать сотрудничать с нашими уполномоченными дистрибьюторами и сотрудниками, чтобы помогать людям во всем мире».

В 2013 году компания Amway сконцентрировала свою деятельность в рамках КСО в трех сферах: люди, продукция и деятельность.

Люди: Независимые предприниматели и сотрудники Amway самоотверженно посвящают часть своего времени, таланта и ресурсов на благотворительные проекты во всем мире. В 2013 году компания Amway отметила 10-летие международной благотворительной программы для детей ONE BY ONE («Один за другим»). За все время существования кампании была оказана помощь 11 миллионам детей по всему миру – вложено 3,1 миллиона волонтерских часов работы и собрано $225 миллионов пожертвований. 20 ноября 2013 года (за 24 часа) 15 000 сотрудников и дистрибьюторов Amway по всему миру отпраздновали этот рубеж глобальным днем помощи. Волонтеры Amway из 57 стран провели 300 волонтерских проектов, чтобы помочь 100 000 детей.

Продукция: на протяжении более 50 лет компания Amway использовала свой опыт, чтобы оказывать помощь в решении глобальных проблем. Знания в области питания компания Amway применила для борьбы с детским хроническим недоеданием в рамках кампании Power of 5 («Сила пяти») и NUTRILITE™ LITTLE BITS™ (продукт с микронутриентами). С 2009 года программа NUTRILITE LITTLE BITS оказала большую пользу для здоровья почти 3000 детей в Мексике и Замбии. В течение следующих трех лет в рамках кампании Power of 5 планируется расширение программы NUTRILITE LITTLE BITS и распространение продуктов с микронутриентами еще в 15 странах на четырех континентах.

Экология: компания Amway постоянно повышает экологичность производства, чтобы беречь окружающую среду нашей планеты. В 2013 году компания Amway сократила потребление воды более чем на 10% и почти в два раза увеличила использование альтернативных источников энергии (ветроэнергетические установки).

Ознакомиться с отчетом Amway по корпоративной социальной ответственности за 2013 год можно по ссылке www.globalnews.amway.com.

Об Amway

Amway – компания прямых продаж с объемом продаж $11.8 млрд. Штаб-квартира находится в городе Эйда, штат Мичиган, США. Самые большие объемы продаж приходятся на такие бренды: витамины, минералы и диетические добавки NUTRILITE™, средства по уходу за кожей и декоративная косметика ARTISTRY™, системы очистки воды eSpring™. Вся продукция распространяется только через Независимых предпринимателей Amway. Мировые продажи в 2013 году вывели Amway на первое место в отрасли прямых продаж, согласно рейтингу Global 100 журнала Direct Selling News.

Следите за новостями на amway.ua.


Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте