Продюсерский центр CatapultMusic и Аня Добрыднева приглашают талантливых вокалистов попробовать свои силы в качестве нового солиста в популярном дуэте.

Прошло всего несколько недель с момента, когда менеджмент группы Пара Нормальных и Артём Мех официально объявили о завершении сотрудничества в рамках группы (контракт с артистом заканчивается в сентябре этого года), а уже сегодня Аня Добрыднева и Продюсерский центр CatapultMusic открывают кастинг молодых талантливых исполнителей на вакантное место нового солиста.

– Мы уверены, что у нас в стране есть много талантливых и харизматичных вокалистов, которые с удовольствием захотят присоединиться к нашему коллективу, – говорит Аня Добрыднева. При этом кастинг обещает быть жестким, ведь мы хотим найти самого достойного из достойных! Если ты веришь в свои силы, то немедля дай о себе знать! – комментирует солистка Пара Нормальных.

К кастингу приглашаются молодые люди привлекательной внешности, с хорошими вокальными данными. Необходимо записать видео исполнения трех любых синглов группы Пара Нормальных и прислать ссылки на видеоматериал (на youtube или любые доступные соискателю файлообменники) на электронный ящик: kasting.para@gmail.com

В письме также необходимо указать свои данные: ФИО, дата рождения, место проживания, рост/вес, наличие музыкального образования и опыта концертной деятельности, а также контактную информацию для обратной связи.

В результате, наиболее яркие претенденты будут приглашены менеджментом группы для «живого» прослушивания и индивидуального общения.

Как сообщалось ранее, в сентябре этого года между компанией CatapultMusic и Артёмом Мехом заканчивается четырехлетний контракт о сотрудничестве. Совсем скоро Аня Добрыднева и Артём Мех презентуют поклонникам свой последний совместный хит «Пригадай», а уже осенью Пара Нормальных представит публике обновленный состав группы.



Этот документ был скопирован с FAVOR.com.ua (https://favor.com.ua/ru/article/20127.html).
Все права на материал сохраняются за его автором. При перепубликации, ссылка на источник материала обязательна!
Дата документа: