Чего хотят мужчины: рейтинг лучших и худших подарков на 23 февраля
  

Мужчины сейчас хотят в подарок на День защитника Отечества не носки, открытки и цветы, а смартфоны и ноутбуки. Такие результаты были получены на основе опроса исследовательского холдинга «Ромир», который составил рейтинг лучших и худших подарков мужчинами на 23 февраля.

В нынешнем году лучшим подарком ко Дню защитника Отечества мужчины считают смартфоны и мобильные телефоны (8%), ноутбуки, планшеты и деньги (по 6%). Кроме того, сильному полу нравятся романтические свидания, ужины при свечах и секс (7%).

Наибольшее возмущение и непонимание у мужчин вызывают подаренные носки, о чем заявил каждый восьмой респондент (13%). Также «Защитников Отечества» удивляют открытки (5%), цветы (4%) и трусы (2%).

Однако если носки и трусы — дело привычное, то компостер, грамота от предприятия, клизма, плюшевый мишка и кастрюля — среди настоящих подарочных казусов, по мнению мужчин. Кроме того, их искренне удивляют такие подарки, как курительная трубка тому, кто не курит, и пепельница для того, кто бросает курить.

Кстати, в прошлом году, мужской портал M Port составил рейтинг «ТОП-10» идей подарков для мужчин. Рекомендациями были:

  1. Курс пилотирования самолётом
  2. Набор инструментов
  3. Дозатор пены для бритья
  4. Сертификат на посещение ресторана
  5. Спортивные часы
  6. Солнцезащитные очки
  7. Аренда роскошного автомобиля
  8. Экстремальный спорт
  9. Портативный гриль
  10. Небольшой, но стильный презент

Читайте полный список «ТОП-10 идей к подаркам на 23 февраля»...


Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(2)
id165951-Віталій Козицький Віталій Козицький
Чоловіки хочуть розуміння та підтримки, як би це не звучало по-жіночому. Навіть букети квітів dicentra.ua/ua/bukety/den-rozhdeniya/ можна подарувати, це підніме настрій, я впевнений. Я завжди татові та старшим братам дарую гарні букети, які всі люблять. Чоловікам підійдуть троянди, це дуже крути варіант.
id150799-Олег Коваленко Олег Коваленко
А если телефон, это всегда актуально и очень даже приятно! Магазин могу например хороший посоветовать applegarden.com.ua мы там постоянно там покупает технику Apple и аксессуары и дешевле получается.
или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте