15% скидка на регистрацию компаний и счета за рубежом от Campio Group
  
Компанія: Міжнародна юридична компанія Campio Group
15% скидка на регистрацию компаний и счета за рубежом от Campio Group

В честь своего 10-летия в мае, международная юридическая компания Campio Group приготовила для всех клиентов специальное предложение:

15% СКИДКУ на услуги по покупке и регистрации оффшорных и зарубежных компаний, а также открытие счетов за рубежом.

При этом клиентам предлагается на выбор:

Более 40 юрисдикций для регистрации компаний

Более 70 банков для открытия счетов за границей

За 10 лет плодотворной и упорной работы Campio Group прочно укрепила свои позиции на рынке, выросла профессионально, расширила регионы предоставления услуг, наладила множество полезных деловых контактов, заявила о себе, как о стабильном и надежном партнере, и завоевала доверие среди клиентов и партнеров по всему миру. Все это дает возможность компании проявлять гибкость, быстро реагировать на изменения рынка и предлагать клиентам эксклюзивные возможности и предложения.

Сегодня Campio Group – это сотни довольных клиентов, более 40 юрисдикций для регистрации компаний и более 70 банков для открытия счетов за рубежом.

А в планах – движение вперед, достижение все более масштабных целей, предложение оптимальных решений для бизнеса и еще много юбилеев в будущем.

Детальную консультацию по вопросам регистрации и покупки оффшорных и зарубежных компаний, открытия счетов за рубежом, выбора подходящей юрисдикции и банка, вы можете получить в офисе Campio Group.

www.campiogroup.com

 
01033, Украина, г. Киев, ул. Шота Руставели, 44, 2 этаж, офис 1
Тел.: +380 (98) 737-88-88
E-mail:
Веб:

Прикріплений файлПрикріплений файл Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті
  

Achtung! Будь ласка, будьте ввічливі! Незважаючи на те, що модератори цього порталу вкрай демократичні, будь-які неетичні або грубі висловлювання, що ображають інших користувачів, можуть бути видалені. Також видалятиметься спам і публічні коментарі з приватними номерами телефонів.