Кулинарный конкурс «Новогодние рецепты 2013»!
  
Компанія: Шеф-повар

Дорогие друзья!

Chef.com.ua и ТМ «Жменька» приглашают Вас на Новый 2013 год! Давайте вместе сделаем свой Новогодний стол по-настоящему красивым, праздничным, вкусным и полезным! Мы приготовили для всех Вас отличныеновогодние подарки: вкусные и полезные наборы продукции ТМ «Жменька», книжки Даши Малаховой, прихватки, кружки ручной работы и футболку от Шефа, а также главный подарок и необходимую помощницу на кухне – электрическую мясорубку Zelmer.

С 04.12.12 по 09.01.13 ждем Ваших самых вкусных, новых и красивых рецептов в новом Кулинарном конкурсе «Новогодние рецепты 2013»!

Как принять участие в конкурсе?

В Новый год возможно все, поэтому и мы дарим Вам множество вариантов, как принять участие в конкурсе и получить свой подарок: На сайте Сhef.com.ua1) Пошаговый Новогодний фото-рецептОбязательные условие: минимум 3 фото (на одном из фото Вашего рецепта должна присутствовать продукция ТМ «Жменька»). Детальную информацию о продуктах ТМ «Жменька», узнать где купить, можно получить, задав вопрос эксперту на сайте в режиме «Онлайн»: rice.ua Что будет оцениваться? Подача и оформление блюда, сервировка, оригинальность рецепта, соответствие этапу конкурса и правилам Какой подарок я получу? Вы можете выиграть главный приз и/или наборы продукции ТМ «Жменька»

2) Рецепт без фотоОбязательные условие: оригинальный рецепт, которого еще нет на нашем сайтеЧто будет оцениваться? Если по Вашему рецепту любой другой участник приготовит и разместит фото-рецепт у нас на сайте Вы получите подарокКакой подарок я получу? Вы выиграете прихватку ручной работы, если Ваш рецепт приготовят. И футболку от Шефа, если участник, который приготовит по Вашему рецепту, получит главный приз.

В социальных сетях Facebook и ВКонтакте На наших страницах в сетях Facebook и ВКонтакте будут созданы конкурсные альбомы. В эти альбомы будут добавляться фото конкурсных рецептов. Комментрируйте, оценивайте, готовьте и выставляйте свои фотоотчеты понравившихся конкурсных блюд. Лучшим комментаторам и активистам подарок от www.chef.com.ua фирменная кружка и прихватка ручной работы.https://www.facebook.com/chef.com.uahttp://vk.com/chef_com_ua

И это еще не все!Год у нас 2013. И поэтому у нас еще есть 13 книг известной телеведущей и актрисы Даши Малаховой «Духмяна мания», для участников, которые разместят найбольшее кол-во рецептов в кулинарном конкурсе «Новогодние рецепты 2013».

 
E-mail:
Веб:

Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті
  

Achtung! Будь ласка, будьте ввічливі! Незважаючи на те, що модератори цього порталу вкрай демократичні, будь-які неетичні або грубі висловлювання, що ображають інших користувачів, можуть бути видалені. Також видалятиметься спам і публічні коментарі з приватними номерами телефонів.