Ищите работу или подработку? «Кабанчик» знает как помочь
  

Ищите работу или подработку? Мы знаем, как вам помочь

В Луцке уже несколько лет есть удобный сервис для поиска постоянной или временной работы – «Кабанчик». Если вы о нем еще не слышали, вы многое потеряли, но есть возможность все исправить. Регистрируйтесь на сервисе Kabanchik.ua, ведь работа в Луцке на нем найдется всегда. Даже если у вас есть постоянная работа, он будет вам полезен – здесь можно найти разовую подработку и получить существенный дополнительный доход к зарплате.

Кому поможет сервис «Кабанчик»?

– вы – специалист в определённой сфере: сантехник, электрик, мастер по ремонту техники или мобильных телефонов. В таком случае без работы вы никогда не останетесь – эти услуги очень востребованы в городе и на сайте ежедневно появляются объявления о поиске таких мастеров;

– вы – студент и вас интересует подработка в свободное от учебы времени. В таком случае вы можете стать курьером или распространять рекламу, расклеивать объявления. Такая работа подойдет и пенсионерам;

– у вас нет определенной квалификации, но вы готовы выполнять любую физическую работу. На сайте Kabanchik.ua постоянно требуются разнорабочие – достойная оплата вашего труда гарантирована;

– вы – мама в декрете. Тогда вам подойдет работа на дому. Умеете шить? Зарабатывайте своим талантом, клиенты будут привозить вам материалы или вещи, требующие ремонта, на дом. Умеете делать картинки в дизайнерских программах, писать тексты – тогда «Кабанчик» очень ждет вас!

На «Кабанчике» вы найдете работу абсолютно в любой сфере. Самыми востребованными являются услуги швеи, строительные и отделочные работы (малярные, штукатурные и т.д.), столярные, токарные работы, услуги электрика, няни и сиделки, уборка квартир и офисов, ремонт автомобилей и бытовой техники. Если вы не нашли в перечне своей специализации – заходите на сайт, на нем найдется любая работа!

Алгоритм поиска работы

Найти работу с «Кабанчиком» максимально просто. Для наглядности, рассмотрим на примере. Вы готовы предоставлять клининговые услуги, то есть убирать квартиры и офисы. Уборка квартир в Луцке на Kabanchik.ua – это отдельная рубрика на сайте, которая называется «Клининговые услуги», а в ней есть подкатегории – генеральная, регулярная, послестроительная уборка. Чтобы брать задачи, вам нужно зарегистрироваться в роли исполнителя – это простая процедура, она занимает немного времени. Разобраться с ней вам поможет пошаговая инструкция – сайт будет пояснять вам каждый этап. Регистрация бесплатная, после нее следует модерация, она может занять несколько дней – но в будние обычно не больше часа.

После того, как вы стали исполнителем, вы получаете доступ абсолютно ко всем категориям – вы можете работать сразу в нескольких направлениях. Рекомендуем сразу подписаться на разделы, которые вас интересуют, – тогда вам будут приходить уведомления про появление новых задач.

Вы увидели задание, которое устраивает вас по времени, оплате и объему работ. Внизу есть кнопка «Выполнить задание» – нажимаете ее, пишите несколько слов, почему заказчику стоит выбрать именно вас как исполнителя. Если заказчик выбирает вас, вам открываются его контактные данные (номер телефона, почта и внутренний чат сайта). Вы связываетесь с заказчиком, обсуждаете с ним подробности, приезжаете к нему, делаете уборку – и он сразу платит вам деньги. Обычная уборка квартиры стоит 350-500 грн, генеральная – 1000-1500 грн.

И напоследок – удобные лайфхаки

Если вы переживаете, заплатят ли вам, попросите заказчика провести «Безопасную сделку» – тогда он оплачивает работу заранее, но вы получите деньги только после выполнения работы. До этого они будут храниться на сайте. «Безопасная сделка» защищает обе стороны от недобросовестности партнера.

У «Кабанчика» есть удобное мобильное приложение. Установив его, вы всегда будете на связи, а уведомления о новых задачах будут приходить к вам прямо на телефон. Так вы не пропустите ни одного интересного предложения.

Работать с «Кабанчиком» – выгодно! Достойная и быстрая оплата, возможность выбирать и браться только за интересные задачи, возможность совмещать подработку с постоянной занятостью – это только некоторые из преимуществ. Начинайте зарабатывать вместе с «Кабанчиком» прямо сейчас!


Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті
  

Achtung! Будь ласка, будьте ввічливі! Незважаючи на те, що модератори цього порталу вкрай демократичні, будь-які неетичні або грубі висловлювання, що ображають інших користувачів, можуть бути видалені. Також видалятиметься спам і публічні коментарі з приватними номерами телефонів.