PHARMA.net.ua: Конкурс «Фавориты Успеха» наградил участников фармрынка
  

Медаль «Фаворит Успіху - 2013»В Киеве состоялось долгожданное ежегодное событие — XI церемония награждения победителей конкурса «Фавориты Успеха»!

На протяжении всего 2013 года лучшие торговые марки Украины выбирали 3 группы жюри: авторитетные отраслевые эксперты, украинские знаменитости и публичные люди, а также рядовые потребители, которые делились своим мнением и личным опытом, рекомендовали и указывали свой лучший выбор на FAVOR.com.ua!
Лучшие из лучших были представлены публике в звании Фаворита Успеха – 2013 на незабываемом 11-ом шоу вручения наград.
Победители конкурса «Фавориты Успеха – 2013» — финал шоу награждения

Долгожданная церемония награждения победителей конкурса, которую организаторы дважды откладывали из-за тревожных событий в стране, наконец-то состоялась 5 июня! В незабываемой праздничной атмосфере были объявлены лучшие, по мнению потребителей и экспертных жюри, торговые марки товаров и услуг украинского рынка, а также имена наиболее талантливых и успешных представителей шоу-бизнеса, которые были определены по результатам круглогодичного изучения общественных предпочтений, проводившегося на протяжении всего 2013 года.

Представители фармацевтической компании Sandoz с наградами препаратов АЦЦ и Линекс
На фото: представители фармацевтической компании Sandoz.
«Двойная победа препаратов АЦЦ и Линекс»

Среди победителей конкурса, удостоившихся премии Фаворит Года, по результатам своей прошлогодней деятельности, конечно же были и торговые марки безрецептурных фармпрепаратов. Следует отметить, что награда конкурса «Фаворит Успеха» весьма ценится среди участников фарм-рынка. Среди победителей, получавших награду конкурса на праздничном мероприятии, фармацевтических брендов было больше чем представителей других отраслей потребительского рынка.

Как прокомментировал руководитель конкурса Алексей Кузнецов, «Фавориты Успеха — это потребительский конкурс. В нём даже номинации все устроены таким образом, чтобы быть понятными всем и каждому неспециалисту — «препарат от насморка», «средство от кашля» и т.д. А фармацевтические компании, наверно как никто другой дорожат мнением и доверием потребителей. Высокие оценки общественности подчёркивают их плодотворную деятельность, а награда конкурса — лучшая рекомендация для остальных потребителей, говорящая о себе красноречивее рекламы, которая, кстати, в Украине сильно ограничена в возможностях продвижения лекарственных средств.»

Среди фармацевтических брендов награду получили победители в следующих номинациях:

  • Антипохмельный препарат — Алко-сорб
  • Витамины для нервов — Нейровитан
  • Назальная морская вода для гигиены носа и профилактики насморка — Аква Марис
  • Обезболивающий и противовоспалительный препарат — Темпалгин
  • Препарат для лечения дисбактериоза кишечника — Линекс
  • Препарат для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей — Карсил
  • Препарат для лечения кишечных инфекций — Атоксил
  • Препарат для лечения никотиновой зависимости — Табекс
  • Препарат для удаления бородавок и мозолей — Колломак
  • Препарат для улучшения репродуктивной функции и лечения расстройств эрекции — Трибестан
  • Препарат от диареи — Атоксил
  • Препарат от кашля — АЦЦ
  • Препарат от пищевого отравления (сорбент) — Энтеросгель
  • Противоаллергический препарат — Цетрин
  • Успокоительный и седативный препарат — Глицисед

Кроме того, в блоке номинаций «Жизнь города», лучшей сетью аптек была признана «Аптека доброго дня». А среди косметических средств, награду и признание получили средство от выпадения волос ТМ «Плацент Формула», линия средств по уходу за волосами Lanier, и антицеллюлитное средство ТМ GUAM. В номинации «Зубная паста» экспертами была особо отмечена TM Dentalen, выведенная на украинский рынок два года назад компанией «Креома-Фарм».

С полным списком победителей, отмеченных наградой конкурса, можно ознакомиться на официальном сайте организаторов, на http://www.favor.com.ua/ru/news/ceremony2013/.

Рейтинг общественного доверия к торговым маркам в рамках конкурса «Фавориты Успеха» строится на оценках трёх жюри: отраслевых Экспертов (специалистов различных направлений рынка), звёздного Жюри Успешных Людей (публичных людей, знаменитостей), и всех неравнодушных потребителей, изо всех регионов страны, которые на протяжении всего 2013 года, с января по декабрь давали свои оценки, делились собственным мнением и рекомендациями на портале www.FAVOR.com.ua.


Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті
  

Achtung! Будь ласка, будьте ввічливі! Незважаючи на те, що модератори цього порталу вкрай демократичні, будь-які неетичні або грубі висловлювання, що ображають інших користувачів, можуть бути видалені. Також видалятиметься спам і публічні коментарі з приватними номерами телефонів.