Какие выгоды получает заказчик пользуясь ИТ аутсорсингом
  

ИТ аутсорсинг — какие выгоды получает заказчик?

Сегодня обслуживание компьютерной инфраструктуры приобрело статус задачи необычайной важности для компаний любого уровня. Фактически от её работоспособности часто зависит возможность выполнения ответственных и имеющих стратегическое значение для бизнеса задач. И это отнюдь не громкие слова. Сбои в работе IT инфраструктуры способны полностью парализовать деятельность предприятия, что не преминет сказаться на выполнении взятых обязательств, а в конечном счёте, повлияет на репутацию компании.

Чтобы избежать подобных рисков, стоит поступить так, как это делают тысячи корпораций, крупных и мелких фирм по всему миру — воспользоваться услугами профессиональной компьютерной компании. ИТ аутсорсинг способен полностью изменить представление руководителей о подходах к обеспечению работоспособности компьютерной техники и эффективности ведения бизнеса. Неужели сотрудничество с аутсорсерами, например, с этой компанией: voll.kiev.ua, способно принести заказчику столь ощутимые выгоды? Давайте узнаем об этом подробнее.

Какие изменения будут сразу заметны?

Что в первую очередь сразу изменится на предприятии заказчика после обращения в аутсорсинговую компанию? Выделим основные моменты:

  1. Все проблемы или неисправности будут устраняться быстро и квалифицированно без необходимости контроля со стороны руководства заказчика.
  2. Регулярное резервное копирование обеспечит полную сохранность ценной для компании информации.
  3. Благодаря антивирусной и антифишинговой защите техника будет работать эффективно и без риска потери важной информации.
  4. Будет контролироваться соблюдение лицензионных соглашений на установленное ПО.
  5. Данные надёжно защитят от конкурентов или недобросовестных сотрудников, что исключит риск промышленного шпионажа и утечек информации.
  6. В результате проведённого бесплатного аудита всей наличной IT инфраструктуры, будут устранены все недостатки и изъяны, предложены оптимальные способы улучшения и модернизации техники.

Когда результат — налицо

В результате сотрудничества с IT компанией заказчик получит стратегические преимущества перед конкурентами:

  • Высвобожденные средства на содержание собственного IT персонала будут направлены на развитие бизнеса.
  • У руководителя появится больше времени на решение бизнес-задач, так как контролировать работу аутсорсеров не нужно.
  • Эффективность работы повысится благодаря внедрению системы постановки задач и функционированию техники без сбоев и неполадок.

Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(3)
Шapм Шapм
Заказчик всегда будет иметь выгоду, но если подберет нужные услуги. Ну вот смотрите, не так давно на нашу компанию была атака, мы отбились, но достаточно пострадала вся система и начали искать решение. Хорошо, что знакомые рассказали, что их выручают услуги DevOps os.eco/devops Да, это дополнительные средства, но ведь это и гарантия того что можно спать спокойно и что нашим серверам ничего не угрожает, ведь именно усовершенствование системы приводит к положительной динамике.
id177802-Светлана Слива Светлана Слива
А кто подскажет где оказывают услуги DevOps? Дорого это будет? Ищем надежную компанию.
id173375-Макар Слипченко Макар Слипченко
Дорого стоят такие услуги?
or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK
  

Achtung! Please be polite! Although that modertors of this web-portal are excessively democratic, any unethical, unqotable or just rude expressions, which abuse other visitors of this web site, can be deleted. Also will be deleted any spam and public comments with private phone numbers.