AvaHost.UA предлагает 3 месяца бесплатного хостинга
  
Author:
AvaHost.UA предлагает 3 месяца бесплатного хостинга

Теперь, перенеся свой сайт на хостинг AvaHost.UA, каждый клиент компании получит дополнительно три месяца бесплатного хостинга. В акции могут принять участие также старые клиенты компании, которые не пользовались ее услугами длительное время.

По условиям акции, каждый клиент, у который хранит свой сайт у другого хостинг-провайдера, получит дополнительных три месяца бесплатного пользования услугами AvaHost.UA при переносе сайта на срок от полугода на новый хостинг.

Для участия в акции необходимо активировать хостинг-аккаунт и в течение 15 дней составить запрос на бесплатное продление услуги. В запросе понадобится также указать предыдущего провайдера, период обслуживания на предыдущем хостинге и другие детали.

Директор по развитию AvaHost Дмитрий Кузнецов отмечает, что при заказе хостинга клиенту предоставляется возможность выбрать страну размещения датацентра. Это может быть Украина, Россия или США. «В зависимости от того, из какой страны ожидается наибольшее количество посетителей, скорость доступа к сайту будет ускорена для посетителей из этих регионов».

AvaHost.UA предлагает услуги обыкновенного виртуального хостинга, а также услуги хостинга для реселлеров. Для владельцев крупных сайтов с хорошей посещаемостью и индивидуальными требованиями AvaHost.UA предоставляет виртуальный выделенный сервер (VPS/VDS хостинг).

Все тарифные планы содержат полный перечень необходимых стандартных возможностей. Все планы содержат поддержку Microsoft FrontPage Extensions. Каждый клиент может воспользоваться бесплатным конструктором сайтов, бесплатным доменом и набором скриптов для сайта.

Справка:

AvaHost.Ua вышла на рынок Украинского хостинга в 2008 году. До этого активно занималась продвижением услуг недорогого хостинга сайтов на рынках России и Англоязычной зоне интернета с 2001 года. Сегодня компания предлагает хостинг в Украине в UA-IX.

За последние время работы в англоязычном сегменте интернета AvaHost получил несколько престижных наград от известных сайтов, изучающих развитие мирового хостинг-бизнеса. В том числе «Наиболее динамично развивающийся хостинг месяца», «Хостинг месяца для реселлеров», «Лучший бюджетный хостинг».

Контактная информация:

Кузнецов Дмитрий
E-mail: dkavaru@gmail.com
Web-site: http://www.avahost.ua
Тел. +38 (044) 237-2920


Attached fileAttached file Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(4)
id159566-Антон Дмитриев Антон Дмитриев
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании Avahost, за предоставление мощных технических характеристик сервера и сетевого оборудования, своевременную техническую поддержку, выгодные тарифные планы. Буду рекомендовать Вас своим знакомым.
id159039-Егор Сапожников Егор Сапожников
У данного провайдера пользуюсь услугами VPS, тариф приемлемый. Служба поддержки всегда готова прийти на помощь, сайты работают отлично и я не переживаю за их безопасность, так как хостинг хорошо защищен. Ресурсов хватает, очень удобная панель управления.
AlexKyl AlexKyl
Начинал еще 5 лет назад сотрудничество с AvaHost и продолжаю до сих пор, честно говоря, ни разу не пожалел. Все замечательно, в случае каких-либо вопросов служба поддержки готова помочь в любое время суток. Иногда даже сами исправляли ошибку без моего участия.
Oksana (*.95.249)
Я поменяла провайдера на AvaHost, чему очень рада. Наконец то прекратились проблемы с сайтом, теперь он быстро работает и доступен 24 часа в сутки, причем тарифный план оказался дешевле, чем был у меня раньше. протестировала месяц и сделал оплату на год со скидкой.
or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK