Коваль сжёг гостиницу
  
Author:
 

25 августа, Коваль Евгений презентовал новую фотосессию «Агония». Принять участие в новой фотосессии посчастливилось молодой модели – Филипу Щёкину. Знакомство с Филиппом произошла случайно, когда Евгений искал модель на одну из фотосессий в своём официальном блоге. После проведенной фотосесии, блог Коваля стали посещать ещё больше, а фанатов у Филлипа заметно прибавилось. Творческий союз Коваль и Щёкин продолжился.


Евгений пригласил Филиппа, но новую фотосессию с сюжетной линией. Новая фотосессия стала масштабней. Съёмки проходили в гостинице «Приморье», в номере люкс. Коваль превратил Филиппа в брутального парня, сохранив при этом изюминку. Как известно Евгений портретный фотограф, отучившись в Москве, он стал применять множество хитростей на фотосессиях. Главная хитрость фотосессии – дым и игра теней. Коваль имеет передвижную студию, в виде света для телевидения, а так же единственную в городе дым машину, которая вырабатывает дым, не угрожая здоровью окружающих.


 «Мне хотелось сделать мини-фильм, – говорит Евгений, – для этого был продуман сценарий, где молодой человек ждёт свою любовь в гостинце, но пришедшая на его телефон смска, обрывает всё. Агония в сердце берёт бразды правления и в порыве ярости, молодой человек сжигает номер гостинице, при этом сжигая своё прошлое».


От «пожара» в гостинице были все в шоке, испуганные постояльцы быстро среагировали и поняли, что их жизни ничего не угрожает, когда увидели съёмочную площадку с осветительными приборами и значительным количеством объективов.


Так же новая фотосессия стала самой обсуждаемой и долгожданной съемкой в интернете. Для этого Коваль сделал пиар ход, в виде тизерной рекламы, где площадками стали социальные сети: Mail.ru, Facebook, Twitter, YouTube, ВКонтакте, Одноклассники.ру, Яндекс. Было выпущено три рекламных ролика, четвертый стал презентационным в виде сюжетной линии. Общее количество просмотров зашкаливает за 2000.

Известно, что Евгений презентовал фотосъемку главному редактору журнала «Дорогое Удовольствие», во время своего интервью к сентябрьскому выпуску журнала, а это означает, что есть шанс того, что возможно в скором времени Филиппа могут пригласить на съёмки.


Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(0)

No comments yet… Be the first to leave comment on this topic!

or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK