ТехноЮг – ваш профессиональный гид по миру канцтоваров
  
Author:
ТехноЮг – ваш профессиональный гид по миру канцтоваров

Рынок канцелярских товаров огромен и разнообразен. Первое что приходит на ум это ручки, блокноты и бумага. Но список этим не заканчивается, как не ограничиваются способности канцелярских принадлежностей справляться с рутинными задачами, оставаясь незаметными и незаменимыми. И мы, как никто другой, знаем о тонких нюансах использования канцелярии и хотим делиться накопленными знаниями с нашими партнерами и клиентами.

Мы – компания «ТехноЮГ». Более 25 лет мы изучаем, популяризируем и реализуем канцтовары на украинском рынке. Компания зарождалась в Одессе, где в 1991 году было зарегистрирована и начала деятельность в отрасли снабжения оборонной промышленности техническими носителями информации. По прошествии двух лет, в 1993 году сфера деятельности изменилась ассортимент пополнился канцелярскими товарами. А еще через два года было зарегистрировано ТОВ «ТехноЮГ» – имя, под которым предприятие известно в настоящее время. Сегодня офисы ТехноЮГа работают в Одессе, Николаеве, Херсоне и не так давно к ним присоединился офис в городе Киев по адресу ул.Хмельницкая 10, Офис: Б8-3. И мы с радостью приглашаем клиентов и партнеров фирмы обращаться по номерам +38 (095)-27-93-624, +38 (044)-33-82-000, +38 (050)-42-81-917, +38 (050)-42-81-921, где наши специалисты помогут в решении любого вопроса и подберут для Вас идеальный ассортимент канцтоваров.

Начиная с продажи канцелярских товаров в Одессе, компания постепенно расширяла сферу деятельности и сейчас успешно работает в нескольких направлениях:

  • Поставка канцтоваров оптовым клиентам (мелкий и крупный опт)
  • Продажа канцелярии в розничных магазинах и торговых сетях
  • Реализация продукции в сети фирменных магазинов «Канцелярiя»
  • Онлайн – продажа в интернет магазине Kancmarket.com
  • Услуги по комплексному обслуживанию корпоративных клиентов

За 25 лет продуктивной работы на канцелярском рынке ТехноЮГ приобрел бесценный опыт и заслужил доверие партнеров в Одесской, Херсонской, Черкасской и Николаевской областях. Благодаря сотрудничеству с крупными торговыми сетями, наша продукция представлена на витринах магазинов Антошка, Таврия В и Сильпо. Офисы в Одессе поддерживают партнерскую сеть и сопровождают клиента на каждом этапе сделки. Новый функционирующий филиал ТехноЮГа в Киеве помогает покупателям удобно заказывать канцелярию и оперативно решать возникающие вопросы.

Внимание к клиенту на каждом этапе сотрудничества – основной приоритет фирмы. Для достижения этого в нашем распоряжении находятся:

  • Корпоративный департамент, работающий над сопровождением более 4000 предприятий (офисов, учебных и государственных учреждений)
  • Склад размером 2000 м2 функционирует 24 часа в сутки и обеспечивает бесперебойность поставок
  • Собственный автопарк, насчитывающий 14 единиц автотранспорта поддерживает быструю доставку товара

Attached fileAttached file Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(0)

No comments yet… Be the first to leave comment on this topic!

or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK