Основные преимущества липосакции: эксперты клиники ExtraMed делятся опытом и развенчивают мифы
  
Author:
Основные преимущества липосакции: эксперты клиники ExtraMed делятся опытом и развенчивают мифы

Липосакция живота стала еще доступнее благодаря клинике эстетический хирургии «ExtraMed».

Если хотите красивый и подтянутый животик, то необходимо придерживаться правильной диеты и уделять время физическим нагрузкам. Но бывают запущенные случаи, когда нужны более кардинальные меры. Ими и становится хирургическое вмешательство, а именно липосакция.

Процедура не является методом борьбы с лишним весом. Ее итогом становится удаление подкожного жира. Это абсолютно безопасная операция, дающая отличный эффект. И вот три причины, почему:

  • Такое вмешательство дает 100% постоянный результат. Все дело в том, что на месте клеток, отвечающих за накапливание лишнего жира, образуется рубец;
  • На коже не остается шрамов и других следов;
  • Осложнения в послеоперационный период встречаются крайне редко (не более 1%).

Сама процедура длится обычно около получаса, в очень запущенных случаях потребуется пару часов. Пациенту дается полный наркоз. Поэтому перед операцией необходимо пройти комплексное обследование, чтобы врач-анестезиолог получил полную картину вашего здоровья.

В некоторых случаях, когда необходимо удалить небольшое количество жира, используется местная анестезия. Чтобы доктор назначил дату операции, необходимо прийти на первичную консультацию. Ознакомиться со всеми особенностями проведения процедуры липосакции живота можно на официальном сайте клиники: https://extramed.com.ua/item_liposaktsiya_215. Информация, приведенная на данной странице, будет полезна для прочтения.

Специалист осмотрит пациента, выслушает жалобы и оценит его состояние. Затем нужно будет сдать ряд анализов. Все подробности врач объяснит при личной встрече.

В клинике ExtraMed используется современное медицинское оборудование. Оно позволяет сделать микроразрезы, чтобы ввести раствор разжижающий подкожный жир. Таким образом, травмоопасность минимизируется и сводится практически к нулю. Чтобы отсосать все лишнее применяется специальный насос. Разрезы скрепляются аккуратными медицинскими швами.

Результат можно оценить уже через 4-6 месяцев, когда снимается компрессионное белье. На протяжении определенного времени придется пропить курс антибиотиков, чтобы предупредить воспалительные процессы. А в обговоренное время вновь явиться на прием.

Липосакцию проводят не только женщинам, частыми пациентами становятся и мужчины, желающие подкорректировать фигуру и избавиться от некрасивого и обвисшего живота. Однако, врачи настоятельно рекомендуют пересмотреть свою диету и образ жизни в дальнейшем. Эта операция не панацея от лишнего веса, а лишь коррекционный метод.

Николаевский консультационный центр эстетической хирургии «ExtraMed» предлагает лучшие цены на коррекционные процедуры. Более подробно о стоимости можно узнать записавшись на первичную консультацию к врачу.

Будьте красивы и уверены в себе, ведь вновь полюбить свое тело вполне реально. А справиться с проблемами вам помогут квалифицированные доктора.


Attached fileAttached file Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(0)

No comments yet… Be the first to leave comment on this topic!

or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK